Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя соображала сдохла, требуется помощь зала!!!

девчонки спасайте, понимаю что off но что делать....
в пятницу у не тематического ре очередной концерт, требуется костюм березки ?!?!? , как сделать?, закидайте меня идеями!!!!пожалуйста,моя соображалка отказывает работать после бурных праздников и выпускных/вступительных экзаменов,
есть однотонные платья белого, желтого, голубого и абрикосового цвета, куча бисера, бусинок и искуственных цветов,диадема, заколки,банты и прочее...сшить новый костюм физически не успею (но почему в сутках на 48 часов?), хочу идею или где посмотреть?помогите......
23.05.2007 22:52:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На белое платье нашить полосочки из черного бисера, на голову - венок из искуственных листьев (продаются такие гирляндоподобные) 24.05.2007 09:10:31, ЛюбимицаКлаппа
Сшить из белой ткани в облипку сарафан узкий до пола по бокам прорези( всего-то 6 швов ).Под сарафа зеленую кофту , на голову много косичек ( штук 10) с зелеными бантами .

24.05.2007 08:06:48, алёнка и к*
КисяD
Юля, покупаешь ткань типа макетно - т.е. митец по 10-14 р. за метр, он как раз шириной 80-90 см, 2 длины, пополам, дырку для головы обрабатываешь черным катном и нашиваешь черные полоски ткани либо ленты. + зеленую водолазку и на голову что-нибудь зеленое, можно хоть банты, но побольше.
23.05.2007 23:09:26, КисяD
Ззз
У меня плебейская идея. Лист (листы) ватмана скрепить в виде трубы (хоть степлером), нарисовать полоски, сделать прорези для рук или ленты на плечи. Внизу белые брюки или юбка. Ну а сверху красивые зеленые банты.
Совсем как-то по школьносоветски, зато дешево и быстро.
23.05.2007 23:11:36, Ззз
КисяD
Да. бедный ребенок. как они ногами переступать будет :)))))))))) ну точно как березка - качаясь :)
23.05.2007 23:36:46, КисяD
а как в этом танцевать? ей предстоит не только стоять но и хоровод водить и танец отплясывать :)))))))) 23.05.2007 23:18:08, рысенок
Ззз
Ах, танцевать! тогда отменяется. Тогда лучше вообще сарафан. Шьется легко, дешевый ситец белый можно разрисовать гуашью или акварелью обычными. Сарафан на резинке на груди, а на плечи зеленые ленточки, чтобы длину не подгонять, прямо бантиками завязать. А вот на голову так кокошник и просится.
23.05.2007 23:23:47, Ззз
экс-Пенелопа
мне на ум пришло такое: на белое платье нашить "ветки" из черного шнура и на них зеленые листики. можно просто несколько таких веток на руквах и впереди. на диадему тоже листочки или просто белый платочек с такими же веточками-листочками надеть будет более "народный" вид

23.05.2007 23:00:26, экс-Пенелопа
чё-то про черные-шнурочки и зеленые листик на юбку я и не подумала, взяла на вооружение , спасиб !!!! 23.05.2007 23:19:53, рысенок
Листочки и серёжки можно даже настоящие использовать. У нас вот такая "рябинка" осенью была:

24.05.2007 10:05:35, ne_imya
Клево 24.05.2007 14:04:29, dav-lana
МИЛА
Предлагаю - белой простынёй обматывается тело, гуашью рисуются чёрные пятна, на голову искуственые цветы домашней берёзки, разобрать по длинным веткам и воткнуть в картонный ободок - длинные струи зелени будут стекать по спине и груди.

23.05.2007 22:59:13, МИЛА
беру на вооружение :) 23.05.2007 23:14:40, рысенок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!