Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьянчик

Светлане - поздравления!

Поздравляю Игорька с очередным Днем рождения!
Здоровья, светлой головы, крепких нервов, хороших и преданных друзей!
А родителям терпения, и возможности претворять в жизнь все задуманное. Хорошего вам всем настроения!!!!
04.05.2007 09:54:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы, и мы присоединяемся к поздравлениям!!! Пусть у именниника сбываются все мечты, и пусть он будет счастливым человеком! 05.05.2007 23:20:43, LGR
И я поздравляю от всей души! Горжусь знакомством с чудесной мамой прекрасного сына! Пусть все ваши мечты сбудутся! 05.05.2007 23:04:04, Ирина П
London
О! Очень рада поздравить!
пусть все будет хорошо:))
04.05.2007 23:03:49, London
И Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Присоединяюсь ко всем самым теплым поежланиям! Удачи! Здоровья! Успехов! И мамочку тоже поздравляю с таким замечательным сынулей. :-) 04.05.2007 20:21:30, Бамбука Пандовая (с др.компа)
Монополия
Присоединяюсь к поздравлениям! Ура и имениннику и его мудрой маме:-) 04.05.2007 19:58:49, Монополия
Красно Солнышко
И я запоздало присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения!!! 04.05.2007 18:54:53, Красно Солнышко
Светлана
Cпасибо, дорогие мои! Я очень тронута вашими такими...семейными поздравлениями ;-))). Вот ведь как удивительно, что моего ребенка по интернету знает и даже испытывает к нему симпатию такое количество замечательных людей! От нас только что разошлись дети, виновник торжества унесся в музыкалку, а вечером после работы еще набегут бабушки-дедушки, а уже после всего-всего я ему обязательно дам почитать ваши поздравления и думаю, что он тоже будет очень тронут. Еще раз спасибо! 04.05.2007 18:36:49, Светлана
Ну раз так.
Сына и маму (обязательно) с днем рождения.
Игорь, у тебя замечательная мама.
Уверена, что это не открытие для тебя и все же...
Люби ее и поздравь ее тожё "С моим рождением тебя, Мама".

04.05.2007 21:46:10, тоже
Поздравляю! Замечательно Таня сказала, поддерживаю и желаю всего того же в двойном объеме:) 04.05.2007 13:48:22, Оладушек с сахаром
Поздравляю Игоря с днем рождения!! Желаю сыну и маме счастья, спокойствия, успехов, великих достижений и много-много радости:)) 04.05.2007 10:52:49, Исполнение желаний
mzh
Поздравляю! Самые лучшие пожелания! 04.05.2007 10:42:04, mzh
Zajka с Мальчишками :)
С Днём Рождения! :) 04.05.2007 10:38:55, Zajka с Мальчишками :)
Поздравляю Игоря!!!!! Желаю всегда быть таким целеустремленным, работоспособным, радовать родителей и педагогов. Успехов во всех начинаниях, в какой бы области жизни они ни были!!!!! Такие цельные личности - большая редкость, Светочка, береги сыночка! 04.05.2007 10:18:39, Natem
мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
Присоединяюсь, поздравляю! 04.05.2007 10:18:24, мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
Anitobus
Очень поздравляю!!! Пусть у него все получается, все проблемы разрешаются, и пусть их будет как можно меньше :))! С Днем рождения!!! 04.05.2007 10:12:58, Anitobus
SANI (ex МВСН)
Поздравляю от всего сердца мальчика, который меня просто поражает своим необыкновенным характером трудолюбием, целеустремленностью и способностями!!! Пусть у него все получается, пусть ему улыбается удача и пусть он всегда будет счастлив!!!
А маму поздравляю с замечательным сыном! (с трудом у меня получается подавить белую зависть!:)) и прошу, нет требую:) еще раз - проведи мастер-класс!, потому что я не согласна с тобой. что все врожденное, я уверена - это твоя заслуга!!!
04.05.2007 10:08:51, SANI (ex МВСН)
December
С Днем Рождения! Чтобы все пожелания сбылись!:) 04.05.2007 10:05:56, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!