Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

Люблино, Братиславская, Марьино, ау!

Соседи, помогите найти ребенку занятия следующий год. Подскажите, где в нашем районе есть секции/клубы/занятия для девочки 12 лет (не бассейн). Желательны рисование, танцы и прочее интересное :) Нашли в интернете скалодром, сходили, ей там не понравилось :(
03.05.2007 15:26:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клуб бальных танцев Перспектива
http://www.club-perspektiva.ru
03.05.2007 22:20:02, krot2
Xenny
вот именно бальных бы не хотелось, уж очень у них все сложно с партнерами, нарядами и тп :) но спасибо за наводку, поузнаваю, вдруг у них и другие танцы для подростков есть. 04.05.2007 10:53:29, Xenny
Я знаю только бывший Дворец пионеров им.Гайдара.
Там очень много кружков.( это м.Волжская)
Еще детский творческий центр Олимп-только не знаю для такого возраста есть ли там что нибудь.
Еще мы ходим на танцы к очень хорошему тренеру, но тоже надо уточнить есть ли группы для вашего возраста.Ходим в школу напротив бассейна на Ставропольской
03.05.2007 18:34:22, yma
Xenny
Да, эти я тоже знаю :) Не очень нравится перспектива ходить ей от Волжской через парк одной, но кружков там действительно много. А в Олимпе мы занимались в 1-2 классе.
На танцы куда вы ходите? какого типа танцы? если можно, узнайте, пожалуйста, есть ли группы для 12 лет и когда туда можно подъехать познакомиться. Спасибо!
04.05.2007 10:46:28, Xenny
Танцы больше напоминают спортивные: тоесть ча-ча, вальс, самба и т.д.
Так же нужен партнер, хотя девочки которым не хватает мальчиков, выступают соло
Занятия будут у нас во вторник, я спрошу, если есть группа, я вам просто телефон тренера дам
04.05.2007 22:34:24, yma
Xenny
спасибо! 07.05.2007 12:32:29, Xenny
Рисование есть в центре Радуга. Это на Новомарьинской 12/12 к 1. Там есть неплохой преподаватель (Таисия как-то дальше не помню, у меня ребенок на др. занятия там ходит). Она как раз занимается рисованием с подростками и насколько я видела дети к ней тянутся. 03.05.2007 15:43:07, vira
Xenny
спасибо! раз вы там бываете, вы не могли бы узнать по каким дням и во сколько можно было бы подъехать посмотреть-познакомиться? Или телефон центра. 03.05.2007 15:59:02, Xenny
Да мы уже и не ходим, но вроде запись уже идет и лучше поторопиться, места в это центре быстро заканчиваются. Там вообще то процедура такая- Вы заполняете заявление, отдаете его, Вам потом в мае или в сентябре перезванивают и уточняют по каким дням будут занятия. Тел. не знаю, но может здесь подскажут 5-009-008 (это бесплатная справочная служба Марьино) 03.05.2007 16:34:03, vira
Xenny
спасибо, надо ж, у нас и бесплатная справочная служба имеется :) 03.05.2007 16:37:49, Xenny
а где скалодром там??)))))) 03.05.2007 15:37:22, ЛАЙМиК
Да, где???? 03.05.2007 15:43:16, ВиОла
Xenny
агаа, заинтересовались)
ул.Белореченская, д.25, кор.2, вход со двора. Подростковый клуб "Горизонт". Это в старых домах.
Но я сама разочаровалась при посещении: это в квартире на 1м этаже дома. Высота чуть выше 2м, то есть лазить не столько вверх, сколько вбок. Зато бесплатно. Может быть, мальчишкам понравится. Тел. дома, напишите на мыло, если надо. Инфу нашла в апрельском номере "Здоровье школьника".

Оль, а ты мне про что-нить интересное не расскажешь? :) Хотелось бы что-то двигательно-спортивного, но пока любую инфу собираю.
03.05.2007 15:57:31, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!