Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лагеря и смены..

а вот давайте что у кого получилось в сухом остатке?
у нас что-то не очень складывается.
Не могу вписать наши отпуска в те смены кот. предлагают интересные лагеря.
у нас получилось так:
1. до 15 июня - англ.лагерь при школе
2. с 15 на 2 неделю - на море всей семьей
3. вернемся и через неделю на 2 Терру в коллекцию приключений (с 5 июля)
4. потом до конца июля - на селигер с дедушкой и бабушкой.
5. а вот август - провал.. потому что не хочу чтобу смена кончалась аж к 1 сенятября. Нужно что-то до 17, максимум 20. И ничего не могу найти.
Или долго, или одновременно с чем-то запланированным, или с 9-10 лет. А вам удалось спланировать как хотели?
24.04.2007 11:18:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну так, у коллекции приключений есть смена 06-16 августа... не хотите? 25.04.2007 13:04:53, Акцент
там "рыцарский замок". Ник - не хочет :(((. Ему палатки надо. 25.04.2007 14:32:02, Тийна
Заяц.
Мы тоже на вторую Терру записаны. Сын вместе с приятелем-близнецом :) 25.04.2007 11:25:17, Заяц.
Без бретельки
Простите, я не в тему, но спрошу. А вы уже отправляли сына на Терру? Планирую своего отправить в этом году, на первую или вторую смену, но это будет наш первый опыт лагерной жизни вообще. Хочу узнать мнения бывалих, а поиск, как на зло, не работает.
Вы уже ездили или тоже дебют? Если ездили, то понравилось ли?
24.04.2007 13:33:59, Без бретельки
Заяц.
Для первой поездки в лагерь Коллекция - самый удачный вариант, ИМХО. Программа не имеет значения. Уж очень душевные люди там работают! :) 25.04.2007 11:28:09, Заяц.
в прошлом году ездил. В первый раз в лагерь вообще - на 2ю терру. Ооочень довольный. До сих пор вспоминает. 24.04.2007 14:16:36, Тийна
Без бретельки
Ой, ну хоть с кем-то я познакомилась из участников! Ура! А вы смену уже оплатили? Точно едите? С вожатыми знакомы на 2 смене в этом году? 24.04.2007 16:21:37, Без бретельки
мы после майский праздников пойдем платить- до того времени не будет
а с вожатыми не знаю.. Ник хочет к антону с которым был в прошлом году, но я поняла так - они меняются. Т.е. гарантии нет что будут те же.. Но там вообще ребята очень приятные, по крайней мере те, кого видела.
Эх, мне бы еще с августом что-то решить...
24.04.2007 17:11:37, Тийна
Irina L
У нас все проще некуда. С 11 по 31 июля в лагерь, остальное лето - неизвестно. Возможно на пару недель в августе в Туапсе, в гостиницу. 24.04.2007 11:37:19, Irina L
вот и я не знаю... прошлое лето я еще не работала - было проще ^)). А сейчас каждые каникулы - проблема... 24.04.2007 11:46:46, Тийна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!