Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в школе 1208 день открытых дверей

Узнала об этом сегодня. Думаю сходить поглядеть. Начало вроде в 18.00.
30.03.2007 14:58:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное в 12 все-таки, т.к. в прошлую субботу была у них на дне открытых дверей в 12-00 30.03.2007 16:16:46, фыва
Нет, точно, щас на сайте у них посмотрела ,сегодня в 18.00. Не в субботу. 30.03.2007 16:31:12, мамафка
Кстати, Фыва, какие от прошлой субботы впечатления, чем завлекали? Не поделитесь? 30.03.2007 16:35:51, мамафка
Только, наверное, я перепутала, мы в 1209 ходили с китайским которая, сорри, но все равно расскажу.Ничем не завлекали, нам ( 3 мамы ходили) не понравилась директор, очень. Вранье через слово, несколько раз подчеркнула, что у них все очень прозрачно, за деньги не берут и т.д. У нас уже один папа к ней сходил и в тетрадочку спец. записался. Программа слабая по математике - Моро, со 2 класса шестидневка, дети теряют здоровье(слова директора), питание фиговое, т.к. привозят еду, у меня у старшего такая же ерунда, поэтому я знаю что это такое.
Нам эта школа никаким местом не подходит.
А в 1208 у моей приятельницы дочь в 10-м, так она млдшую в первый класс в этом году не жаждет туда отдавать.
30.03.2007 18:26:36, фыва
Мурзя
Есть неточности: программа по математике в 1209 в разных классах разная (от учителя зависит). У нас Гейдман, например. Шестидневка только в средней школе начинается. А в 1208 как раз со 2 класса. Дети теряют здоровье и в любой др. школе, кстати. Вот питание и правда - фигня, но никто не отравился на разу:)
Насколько я в курсе, директор часто все это говорит (особенно про 6-дневку), чтобы поменьше народу туда рвалось :)))
И я не представляю себе директора, которая на дне открытых дверей всем будет рассказывать, что половина детей в школе - за взносы :)
30.03.2007 19:44:02, Мурзя
Ория
ааа, какая шестидневка нахрен???
что-то я пропустила это :(( и давно там так??
собираюсь туда завтра идти.. в 1209..
30.03.2007 20:51:40, Ория
Мурзя
Свет, успокойся :) Шестидневки нет в началке в 1209 100%. И вообще весь 1 класс по 4 урока в день, а в сентябре вообще по 3. У нас и в 3-м классе сейчас только 3 р/н по 5 уроков, а 2 р/н - по 4. Ну мой еще раз в неделю на китайский ходит - но это добровольно. Про 5-й класс не знаю, но вроде как только с 6 класса шестидневка. А в 1208 точно шестидневка со 2 класса (знакомые там во 2 классе). Не пойму только, на фига она им, и все эти риторики, информатики.... 30.03.2007 20:58:43, Мурзя
Ория
спасибо!!

сходила туда сегодня. прослушала трогательное выступление :)
посмотрела на открытые окла в пролете 4 этажа и как туда мелкие свешивались.
многие родители пришли с детьми. обнаружила, что идут в основном с мелкими (шестилетками). ровестников моего не заметила.
вобщем, теперь надо делать мед.карту..
еще не поступили, а я уже в ужасе и жалею его...
31.03.2007 15:30:31, Ория
Мурзя
Все будет нормально :) А по возрасту всякие дети есть. Вот мой почти младше всех. А самой старшей девочке в октябре в 1 классе 8 лет исполнилось ( вообще разброс в возрасте 1,5 года). Основная масса детей на 1.09 в 1 классе 7 лет +-2 месяца. 31.03.2007 21:08:07, Мурзя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!