Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО!Что подарить на 9 лет мальчику???

СРОЧНО!Что подарить на 9 лет мальчику????
Родители сказал, что особых увлечений у ребенка нет (Поттер, Лего, машинки - все пройдено). Чему мальчик может порадоваться в таком возрасте??
Всем заранее спасибо!
21.03.2003 09:05:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Мой порадуется электрическому или химическому конструктору, Лего техник. Продается в Маленьком гении. 29.03.2003 12:05:54, МВСН
Игры: монополия или конструктор электрический, наш российский, в детском мире порядка1200р стоит. 21.03.2003 18:01:50, mamaNatasha
Ну ее, "монополию"! Самая обидная игрушка. А конструктор электрический - вещь! 22.03.2003 02:37:03, Alexandre
Вы зря так на монополию. Правда на вкус и на цвет товарищей нет, но мне эта игра в детстве нравилась и мой сын доволен, мы очень часто в нее играем, а по поводу обиности можно к любой игре отнести, главное как Вы воспринимаете игру. 23.03.2003 18:30:26, mamaNatasha
Посмотрите здесь: http://www.lefutur.ru/goods.phtml?catalog=24 21.03.2003 17:52:48, Стелла
Marisha
Я тут уже давала ссылку, электронный органайзер, мы сыну подарили на 12 лет, он не расстается с ним. Интересная штука. 21.03.2003 10:38:18, Marisha
Мой был бы рад компьютерным дискам, фотоаппарату (это по возможностям, конечно), билетам или абонементу на какое-либо увлекательное мероприятие (кино, картинг, развлекательный центр), может-быть я уже готова подарить ему на предстоящие 9 лет некую денежную сумму, чтобы он сам выбрал и купил себе подарок. Игрушки и конструкторы у нас тоже уже в опале. 21.03.2003 09:42:39, Эн

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!