Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Врачи, поликлиники, болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
СДВГ и санаторное лечение
НЕ знаете, есть ли санатории, специализирующиеся на леч дефицита внимания у детей?
14.03.2007 08:31:01, М. Берта
7 комментариев
Такого в природе не существует. :)))) Представьте себе САНАТОРИЙ, в котором одни СДВГ-шки? Да через пару дней весь персонал дружно отчалит в дурку!!! :))))
15.03.2007 02:43:50, Natem
:) У меня тоже такая первая мысль была.
Можно просто поискать приличный санаторий. Взять там что-то общеукрепляющее. Массаж, ванны расслабляющие-успокаивающие, может воротник с чем-нибудь. Надо с невропотологами посоветоваться. 15.03.2007 09:27:38, Красно Солнышко
не надо преувеличивать, а поведение этих детей можно корректировать массажем и лекарствами.
15.03.2007 11:36:18, Картошка
а лекарства бывают только успокаительные?
15.03.2007 13:44:27, Картошка

Можно просто поискать приличный санаторий. Взять там что-то общеукрепляющее. Массаж, ванны расслабляющие-успокаивающие, может воротник с чем-нибудь. Надо с невропотологами посоветоваться. 15.03.2007 09:27:38, Красно Солнышко

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
