Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kiara

Безруких, "Ребенок идет в школу"

Никому не нужна эта книжка? В Москве бы я отдала
23.02.2007 16:24:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа Р
А про что книга? 24.02.2007 03:02:13, Наташа Р
Kiara
Как определить готовность ребенка к школе, как спрогнозировать проблемы, как иих предупреждать. Особо полезна для леворуких, с проблемной мелкой моторикой и т.п. 25.02.2007 12:53:55, Kiara
Наташа Р
Вы ее предлагаете отдать? Если Вы ее еще не отдали, я бы взяла (на время почитать или как скажете) или купила. А где Вы и как с Вами можно встретиться? Если Вы не далеко от меня (я живу в Тушино, бываю 2 раза в неделю в центре, на кузнецком мосту, а также регулярно - в Зеленограде), я могу кучу всякой литературы по психологии (у меня ее развелось дофига) и т.п. дать почитать с возвратом:-) 11.03.2007 15:45:13, Наташа Р
Мурлила
мож, в 3-7 спросить? в 7-12 все уже пошли в школу :))) 23.02.2007 16:27:55, Мурлила
Танжер
вот неправда, даньке семь но он еще не в школе 23.02.2007 19:28:37, Танжер
Kiara
Так я этой книгой по третий класс включительно успешно пользовалась 23.02.2007 19:29:31, Kiara
Kiara
Я там не была ни разу. Боюся)) 23.02.2007 19:23:59, Kiara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!