Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детский лагерь

Народ! Помогите может у кого дети отдыхали летом в подмосковных лагерях.Как отзывы? Где понравилось и какие минусы.Детям (летом) будет 8 и 10 лет.Посоветуйте
19.02.2007 12:13:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
я рассматриваю Литвиново, вроде бы отзывы отличные 19.02.2007 14:51:10, I-ris
Xenny
это что?) 19.02.2007 15:11:20, Xenny
I-ris
лагерь Мэрии Москвы. Нарофоминский район, примерно 60-70км.Есть 2 бассейна, боулинг, роллердром, спортивные залы, киноконцертный зал (супер оснащенный), дискотека, гольф и др. Отдельное здание дома творчества, в котором интерьер каждого кабинета отличается от другого и где множество кружков.
На июнь со стороны практически путевки не купить, а в другие месяцы вроде возможно. Мой ребенок поедет первый раз, поэтому все сведения по отзывам от детей и их мам.
19.02.2007 17:34:38, I-ris
I-ris
вроде бы вот описание 19.02.2007 17:39:00, I-ris
Это не лагерь, это санаторий рядом. Но лагерь вполне достойный. Единственное, что , если ребенок уже достаточно взрослый (12-13-14) лет, там сложно адаптироваться к уже сложившимся компаниям. Очень сложно принимаются первый раз приезжающие дети такого возраста сверстниками, кот. там уже "свои в доску".
Знаю не по наслышке.
21.02.2007 10:30:21, Ом
I-ris
меня тоже смутило лечение, но в описании: мини-гольф, ролледром и др. - 100% лагерь, про кот. я говорю, и сомневаюсь, что может быть рядом два одинковых лагеря. Действительно, я знаю отзывы на 99% от детей, ездящих туда каждый год. Но прошлым летом первый раз был мой брат 12 лет - ему очень понравилось 23.02.2007 23:13:52, I-ris
липа
А в чем это выражается? С ребенком никто не хочет дружить? В компанию не принимают? А то я сама заинтересовалась этим лагерем, а сыну как раз 12 лет летом будет. 21.02.2007 11:21:01, липа
I-ris
а вот еще фотки:)) мне самой интересно посмотреть куда я ребенка отправляю:)) 19.02.2007 17:41:20, I-ris
Xenny
Спасибо! 20.02.2007 11:00:44, Xenny
липа
А мой сын летом ездил В " Город мастеров". Средний уровень,правда, были звнятия англ. языком с носителем языка. Также начала собирать ин-цию о лагерях. 19.02.2007 13:38:18, липа
Это не с Language Link случайно? не понравилось? 19.02.2007 13:49:11, спросить совета
липа
Кажется это так называлось.Но мне не то, что не понравилось ( занятий много,конкурсы),условия для детей не очень." Город мастеров" арендует отдельный корпус у лагеря " Метростроевец" и все подстраивалось под их режим.
Но, если не найду лагерь лучше, то можно и туда съездить. Правда цена уже подорожала( На 2 недели 17500 р)
20.02.2007 11:28:03, липа
А в чем "не очень"? Еда плохая или грязно? 20.02.2007 11:45:50, спросить совета
липа
Да вроде бы еда приличная ( не домашняя, но 2 недели потерпеть не страшно даже для привередливых) И в корпусе более- менее чисто. Но впечатление от лагеря во многом зависит от многих причин, так сразу и не скажешь.Моему сыну в общем понравилось, если бы не один факт. В последний день перед отъездом у него украли сумку с личными вещами( кошельком, очками,блокнотом) Я не знаю как эту сумку пытались найти воспитатели, но факт остается фактом. Ему было очень обидно, может поэтому и остался не очень приятный осадок в душе. 21.02.2007 11:16:56, липа
Xenny
Дочь 10 лет первый раз ездила в Колллекцию приключений на программу "Рыцарский замок". Все классно, познавательно, дети постоянно были заняты. А вообще - вам в поиск :) 19.02.2007 12:52:23, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!