Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурзя

Том Сойер в РАМТе.

Ходили сегодня с сыном на "Приключения Тома Сойера" в РАМТ. Спектакль длится ровно 2ч (с антрактом), повествование ведет "сам" Марк Твен :) Сыну очень понравилось, особенно как мальчишки дурачились. Немного повозмущался, что приключения в пещере не так закончились, как в книге. На мой взгляд, спектакль заслуживает твердой 4, даже с плюсом, но до "отлично" чего-то не хватает :) А саму книгу в детстве я вообще не смогла читать - занудная какая-то, спектакль поживее :). В общем, рекомендую к просмотру ;-)
10.02.2007 21:31:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТЕПИрина
мы смотрели его в прошлом году, сыну понравился, просит еще раз посмотреть и в этом сезоне. Даже захотел сам книжку после мпектакля прочитать. 12.02.2007 11:10:24, ТЕПИрина
А мы купили вчера на "Сотворившую чудо". Очень хорошие отзывы о нем. 11.02.2007 13:08:30, Оладушек с сахаром
ТЕПИрина
мы ходили с сыном 10 лет, были под большим впечатлением и оба ревели.
Сын, даже особо поблагодарил, что купила билеты на этот спектакль, вот.
12.02.2007 11:07:25, ТЕПИрина
Olechka
Моя мама ходила с моей же дочкой :) 10-ти лет. Впечатлены обе! 11.02.2007 23:00:15, Olechka
Ясень
Мы были вчера. Ну... Взрослые впечатлились, про ребенка я так и не поняла. Младшую не брали и правильно, сзади сидела маленькая девочка, сама извелась и меня в спину испинала.... 11.02.2007 18:24:40, Ясень
Мурзя
Я думаю на него сходить, но не раньше, чем через год. Маловат ребенок еще, мне кажется. 11.02.2007 13:45:33, Мурзя
А я книгу в детстве зачитала до корки! Наслаждаясь каждой страницей! 10.02.2007 22:37:17, Et Cetera
А нам еще понравилось там же "ЧИсто английское привидение". Очень неплохой спектакль. 10.02.2007 22:25:27, Инес
Мурзя
А мне не понравилось :) Много кривляния. 11.02.2007 08:51:36, Мурзя
Tanita Tararam
мне советовали "Принц и нищий". Ну это я в ответ :-) 10.02.2007 22:09:24, Tanita Tararam
Мурзя
Спасибо, это у нас в планах :) 11.02.2007 08:52:59, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!