Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

шары на заказ

Может есть у кого нибудь контакты частников, которые приезжают и надувают гелиевые шары. Хочу накануне ДР запустить их (шары:) в детскую...
все, что есть в инете - крупные фирмы и заказ от 2000 - 3000 тысяч.Мне же нужно шаров 30.. то, что нашла по объявлениям в Из рук в руки как то не внушает довереия.. люди даже толкомне могут обозначить стоимость услуг.
Наверняка здесь есть такие, кто пользовался подобными услугами:) Помогите, пжл.
09.02.2007 14:40:44,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть фирма Веселая затея.

Их оптовый склад находится на Дубосековской ул. д.4

Если берете газ, то можно все покупать в оптовом магазине.

Шары там дешевле, куча рисунков....
Гелий в 5,8,10 и т.д. баллонах... Стоимость газа около 350 руб + залог за баллон 1500 руб. его возвращают при возврате баллона.

Я уже несколько лет пользуюсь. Очень удобно.

их сайт www.ballons.ru
09.02.2007 15:56:16, К@терина
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
нашла. .адрес немного другой.. 09.02.2007 16:19:16, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Нет, это адрес розничного магазина (там не продается газ), а тот который я дала - оптового.

Там все значительно дешевле, но надо либо набрать на 2000 руб., либо на меньшую сумму, но брать газ.

И на Дубосековской - первым идет оптовый магазин, а чуть впереди (около 100 м) розничный - там совсем другие цены.
Если еще есть вопросы пишите на mail - kat@cts.ru

Удачи.
12.02.2007 09:50:28, К@терина
Anitobus
а как сами надуваете? Не опасно? 09.02.2007 16:13:24, Anitobus
Совершенно не опасно.

Ставлю баллон между ног. Одеваю шарик на сопло, придерживаю, чтобы не слетел. Наверху крантик - открываю, шарик надулся, кран закрываю. Силу надува регулируете открывом крана.

По опыту - после того как надула шарик закручиваю его кончик и завязываю в узелок, а после этого привязываю вские бантики. Если узел не завязывать - быстро сдувается....

Вот в пятницу в очередной раз поеду брать - день рождения у дочки.
12.02.2007 09:45:52, К@терина
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да. .меня этот вопрос тоже волнует.. а то надую ка книбудь не так:( 09.02.2007 16:16:10, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ясень
Ой, недавно в сети видела прокат маленьких гелевых баллонов, приезжает курьер, привозит баллон, Вы надуваете шары, курьер увозит баллон... Поищите яндексом "гелий баллон прокат", я сейчас совсем не могу - убегаю, но точно была такая контора, и, главное, на другом форуме видела отзыв, что система отлично работает! 09.02.2007 14:48:38, Ясень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!