Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где на горках покататься

Где можно в Москве Душевно на горках покататься? Еще тьюбинг интересует. Это типа катания на покрышке. Не слишком ли опасное это мероприятие?
31.01.2007 11:56:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опасное это дело не для того, кто сам в ватрушке сидит, а для окружающих, особенно съезжающих с той же горки малышей на снегокатах (на санках просто никого не было),т.к. эта штука совершенно неуправляемая и когда на ней летишь на малыша, ничего сделать нельзя. Я раз попробовала, но именно наезд мной на малыша мне не понравился, больше не стала, а дети катались (младшему 5) и сбивали кучу народу, но сами-то они не маленькие. 31.01.2007 15:52:01, hanhi
Lusia
еще есть в Кузминках.. и в Коломенском, но там тока на санках..
31.01.2007 14:49:27, Lusia
Xenny
Предполагаю, что на горнолыжных базах. Обычно там выделены горки для катания на санких-тюбингах. Еще отличные большие горы есть в Царицыно, только не там, где усадьба, а гораздо дальше, где жилой район (то ли Братеево, то ли Орехово... - на карте смотреть надо). 31.01.2007 13:52:24, Xenny
Царицыно это рядом. Спасибо большое! А тьюбинг для 7 летнего опасно? 31.01.2007 14:12:25, """Лена"""
Xenny
смотря с какой крутизны :)
мы сами не пробовали - тюбинговая горка в Тушино закрылась раньше, чем мы до нее доехали. А в Чулково (подмосковный горнолыжный комплекс) катаются на тюбингах с длинной пологой горки - чего уж там опасного.
31.01.2007 14:41:13, Xenny
Матушка Мидоус
Ксень, вы были в чулково в этом году? Снег там есть, нормальный? 31.01.2007 15:51:22, Матушка Мидоус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!