Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елки без родителей? Москва

Пока еще помните, расскажите, пожалуйста, какие были елки, которые понравились вашим подросшим детям и куда НЕ ПУСКАЮТ родителей?
Я по результатам этого года (Мэрия и Пушкинский) поняла, что моему ребенку подходит только такой вариант. Так что хочу на следующий год подготовиться:)
10.01.2007 08:54:06,

92 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
Племянник ходил в Мэрию сегодня. Очень понравилось.
У нас в профкоме вообще дают билеты туда, и в этом году были, а я как-то прохлопала. В следующем году точно забронирую, могу и тебе тоже:-)))
10.01.2007 17:49:05, Фабьен
Забронируй, а? А то нам на каратэ подарили. Сомневаюсь, что такое еще будет. А ребенке понравилось:)

А тебе я еще хочу денежки отдать....
10.01.2007 18:25:13, Харас
Фабьен
Я тебе сейчас напишу. 10.01.2007 18:47:01, Фабьен
мама пимпсиков
Мэрия.Обе девушки в восторге.Старшая уже четвертый год туда ходит.Младшая впервые. 10.01.2007 17:42:44, мама пимпсиков
Кремль (там правда со взрослым был) и мэрия. Обе елки понравились, но Мэрия больше 10.01.2007 16:04:31, Gala
И все? Неужто, больше нет безродительского?:) 10.01.2007 16:19:41, Харас
КИМА
Ёлка в ПАЛАТАХ БОЯР РОМАНОВЫХ.Хвалят,но не были. 10.01.2007 16:27:11, КИМА
Это которые на Варварке? 10.01.2007 18:27:33, Харас
Фабьен
Наши в прошлом году были, родителей не пускают. Понравилось, там театрализовано всё, прямо с крыльца начинается, и пробовать пирожки дают:-)) 10.01.2007 17:51:15, Фабьен
там только для мл.школьников, не старше. 10.01.2007 16:32:00, Кетчуп
ничего, мы пройдем еще:) 10.01.2007 18:25:47, Харас
запись за год,т.е. сейчас,если, конечно, не поздно еще... 10.01.2007 22:34:55, Кетчуп
Кремль и Мэрия.Обе понравились,в Мэрии спектакль понравился больше.А в Кремле конкурсы перед спектаклем.Выиграл небольшой наборчик Лего+козырек+каталог. 10.01.2007 15:48:50, margaret
ЧаПай
Кремль. Дитя в восторге 10.01.2007 14:06:19, ЧаПай
Xenny
А надо это - подготавливаться? Моя последний раз во 2м классе на елке была. После этого уперлась - неинтересно - и не ходит с тех пор. 10.01.2007 13:28:01, Xenny
Подготавливаться - мне. Чтобы купить билеты:) В Мэрии моей явно понравилось. И в Тимирязевском на конном празднике, но там ей вообще все родное. 10.01.2007 14:05:59, Харас
Kirushka©
Яська была в Кремле. Если Ксюхе интересно, пусть она у Яськи спросит, а то я все не подберу ключик к своему ребенку. Она молчит как партизанка. Вроде как ей понравилось, но "ОЧЕНЬ понравилось", "В ОБЩЕМ понравилось" или "понравилось, но НЕ ОЧЕНЬ" я понять так и не смогла :(( 10.01.2007 11:12:58, Kirushka©
КИМА
Дочке 9 лет.В Пушкинский ходили вместе и ещё с компанией подружек-очень понравилось и мне и дочери.В Кремль первый раз отправила одну(с другом 11лет)-ужас!!!На сеанс 14часов были и родители с детьми и школьники без. Наших сиротиночек даже на первый этаж к ёлке и хороводу не пустули-"Туда нельзя!Вы школьники!Там только малыши с родителями!"Загнали их организаторы на второй этаж и смотрите детки на весёлый хоровод с балкончика:(((В зале тети с детьми были пущены в партер и первые 14 рядов амфитеатра,а дальше сажали тех кто без родителей.Особеннная песня про то как их выпускали.Мальчик наш вышел ,а дочери нет.Звоню ей"Я вышла-стою и никакого круга не вижу!Родители подходят и берут детей!Куда идти вообще не знаю!"Я в шоке-куда она вышла?Где искать?Все дети идут по живому коридору и по кругу,где мы её ждём!Вообщем минут 40 она где-то по улице шаталась,пока нашла круг,а мы её.Первые слова были "Знаешь как плохо быть потерянным ребёнком!`"Вообщем всё кончилось хорошо.Только я не пойму почему взвослых с детьми на этот же сеанс пускают?Прошлые года мы ходили на отдельный сеанс в 18 часов.Организация после представления отвратительная,дети как стадо не знают куда идти и разбредаются кто-куда.Рядом с нами плачущая женщина звонила сыну,а он у метро! один уже! без родителей.
Я не сторонник развития самостоятельности через нервотрёпку ,и какой же праздник когда сидит ребёнок на галёрке и такой бардак в конце....
10.01.2007 11:08:17, КИМА
mzh
Еще в "советском" детстве моя сестра (ей было 7) уехала домой на метро, в то время что я всматривалась в этот самый круг в поисках ребенка! А она как-то вышла и решила, что наверное ее не встречают, пошла в метро, как прошла - не помню, м.б. был "пятачок", м.б. так. Приехала домой. Мобильников-то не было! 10.01.2007 20:42:04, mzh
Знакомые картины веселого советского детства! Тогда билет дали в зубы (профсоюзный, ес-но) и никого не волновало, с родителями, без. А дитю было около 6 лет( причем ужасно робкому и несамостоятельному). На елку повела мамина подруга, у дверей она узнала, что ее дальше не пустят. А ей, между прочим, вверен чужой ребенок. Она не растерялась, "прикрепила" меня к какой-то девочке, на вид явно постарше. Та девочка почему-то ( советские времена, раз взрослая тетя(хоть и чужая) сказала, значит надо) меня не бросила на произвол судьбы, а все время держала за руку. Представление не помню, какая-то галиматья - я вообще это дело не любила. Но дальше началось самое интересное. После представления в зале оставляли только школьников - смотреть мультики ( тогда мультики показывали 15 мин в неделю по телевизору и то не всегда), дошкольников - дежурные пионеры в галстуках выгоняли поганой метлой. Буквально - дошкольники, которым тоже хотелось отведать запретного плода в виде мультиков, прятались под сиденья ( ябы сама не решилась, но раз девочка меня держала за руку и мне пришлось с ней пол стул лезть), а доблестные пионеры выволакивали их за шиворот в сад,т.е. в хоровод. Вот уж хуже хоровода для меня ( и очевидно для той девочки) ничего не было, поэтому сразу - подарки и на улицу. Но вот выволакивание из-под стульев из темного зала запомнилось.веселые были елочки. 10.01.2007 12:55:02, hanhi
Наверху для школьников тоже естьигры, если приехать заранее, зачем смотреть вниз с балкончика? Мои говорят, что взрослые бывают сдетьми, но в единичном количестве. А потеряться там ИМХО умудриться надо. К метро, кстати, выпускали только, если ребенок говорил, что ему 14 лет. Некоторые врали - сама видела, но их родители ждали именно у метро. 10.01.2007 11:44:43, Кетчуп
КИМА
Я вас умоляю:(((В кругу одни родители и два с половиной солдата.Дети лезли через толпу родителей и никто их не спрашивал куда и к кому.Мимо меня например:)))Про кол-во взрослых-это со слов дочери.Потерялись они с другом уже одетые в конце(там мобильник не везде берёт).Дочь рассказывала,что внутри полно детей с одеждой драга бродят,а друг где-то раздетый бродит.И постоянно орут по громкоговорителю:кто потерялся.Она тоже подошла к тетке друга искать,её спросили,одет ли друг?Раз одежду получили -то объявлять не будем-выходи на улицу там родители выловят,и махнула рукой в сторону выхода-дочь и вышла.Я думаю это был какой-то другой выход дла организованных групп и родителей с детьми.Солдаты стоящие на улице молчали как партизаны и ребёнку где ёлка и круг из родителей не отвечали.Хорошо клоун их подбирал ходил.... 10.01.2007 14:06:09, КИМА
мимо Вас может и лезли, я мимо себя не пускала.
Мои один раз были на балконе - нормальные игры.
Я не знаю почему мои не терялись друг от друга никогда. В этом году вообще двое ушли за подарками, а двое получали одежду на всех, как-то нашли друг друга без проблем и объявлений потом.
10.01.2007 14:14:26, Кетчуп
вот! я все поняла - Ваши дети ходят НЕ ОДНИ!! они ходят втроем-вдвоем.. А это уже все совсем по-другому.
Хотя представление там тоже не сказать чтобы "вострог". Обычная елка.
10.01.2007 14:55:24, Тийна
по разному ходят, и по одиночке были, в этом году ходили вчетвером, причем младшему нет 4-х. А вот у КИМЫ тоже дочка не одна была, а вдвоём, а впечатления негативные. Моим всегда спектакль там нравился, исключая этот год, в этом году как-то не очень вроде, поняла так, что вроде затянуто. 10.01.2007 14:59:03, Кетчуп
КИМА
Я очень рада за Ваших детей.:)))Среди наших друзей ходит такая поговорка"У каждого есть своя история,как он потерялся на Кремлёвской ёлке."Теперь и у моей дочери:)))Я была с ней на этой ёлке и сидели мы в первом ряду партера и перед представлением всё было прекрасно.Это представление не стоит того бардака...Не комфортно не родителям не детям(когда они одни).Кремль достаточно посетить один раз,в Москве много Ёлок и есть из чего выбрать. 10.01.2007 14:44:37, КИМА
не знала, что это бывает наследственным :) Бардака я там не заметила за все эти годы. А вместе с детьми туда идти совсем нет желания, тем более что так идет 4 ребенка один взрослый, а вечером что 4 взрослым тащиться? Ради чего? Чтоб посмотреть, как другие родители своих детей будут по головам куда-то пропихивать? Увольте! Дети, когда они одни, гораздо спокойнее и дисциплинировннее взрослых, и понятливее чаще. 10.01.2007 14:55:26, Кетчуп
Наследственым бывает бардак.Для мужа, котоому за 40лет, кремлевская елка о сих пор в кошмарных снах приходит.Его водили каждый год.Сама я была на елке в более зрелом возрасте--поражалась бардаку.Потеряные дети, раскиданные подарки слезы. Потом ходила только с детьми.Одних можно опускать в эту толпу только в том возрасте когда елки уже пофиг, как мероприятие.
ну и в компании еще можно, чтоб не затптали и не потеряли.
В эти каникулы ходила наша подружка (9 лет).Не плакала, но была в таком шоке, что умоляла маму больше никогда е не опускать туда,,И даже шар красный от подарка выкинула, чтоб не напоминал.Ее много раз водили по кругу, она не могла вырваться хоть и видела маму, ее опят уводили на другой круг, а мама не могла пробится через толпу. Потом девочка кинулась против хода детского круга, чтоб вернутся к маме, ее загнали обратно , дернули за капюшон и оторвали.Некоторые маленькие дети выходили без подарка мамы потм вовращались искать. Дпа и вобще атмосферка там, на встрече не для слабых нервами.Потерянных объявляют.

да и что тут спорить. В большой толпе мало кому комфортно,особенно, если ты один.И про организованых и понятливых детей тоже сказочки для тех, кто толпы разновозрастных детей ни разу не видел.
Кремлевские елки слишком большое мероприятие, чтоб быть комфортным для каждого.
Хотя есть очень одареные и активные дети, они везде устроятся..
10.01.2007 16:03:17, была многораз
КИМА
Да! И один такой "очень одареный и активный" выхватил у дочки в монент разговора по мобильнику сумочку с подарком и бежать,она естественно разговор прервала и за ним!!!!Вещи то отняла,но потеряла друга...А в кругу родителей, плотно стоящих, держите крепче документы и кошельки,замечены были такие, которым не дети вовсе нужны были:))) 10.01.2007 16:25:47, КИМА
Кстати, сама видела, как солдат нес на руках ребенка, который потерял подарок, нашли мама и он увел их обратно. Да и толпы там особой нет. Все такие ужасы рассказывают - не пойму почему. Родители стояли максимум в три ряда, причем все быстро рассасывалось и к моменту выхода моих я уже давно переместилась из 3 ряда в 1. 10.01.2007 16:15:18, Кетчуп
Ага.И чего то все выдумывают, непонятно.Наверное, выгодно им всем.Чтоб другие не ходили, а они на будущий год одни пошли, без толпы.
Только неувязочка вот.Все ходили и у всех опыт и свой и своих детей и своих знакомых. Елка слишком велика чтоб быть нормально организованой.
10.01.2007 16:17:46, была много раз
то-то вы анонимно пишете.
Не понятно зачем туда ходить много раз, если не нравится. Мазохизм какой-то.
10.01.2007 16:25:08, Кетчуп
Меня всегда безумно забавяют кивки на анонимость.Я просто не хочу писать под тем именем, на которое тут есть регистрация, а захожу на 7-юнастолько редко, что регистрироваться вновь опять лезть в эту паутину, не хочу. Вот и анонимо, что никак не вилияет на мое мнение и не понимаю, отчего должно влиять на чье-то еще. Единственный минус-невозможость править,но вас-то он совершенно никак не должен воловать, а вот поди же."Анонимно.."

была много раз потому что была в детстве, была со старшим ребенко, думала, может что именилось-нифига.Но я одного бы и не пустила, вместе были.
Еще разок она с компанией была, там получше прошло, но ужасов от созерцания одноких детей не убавило.

Потом с младшей ходила.У моих детей большая разница, поэтому события получились разнесенные во врмени, но от этго ничуть не изменившиеся.
И поэтому много была, так и написала.Впечаления за 30 лет хождения на ту елку все те же.
10.01.2007 21:53:11, была много раз
Я видела, как дети явно до 10 лет выходили из круга самостоятельно и куда они потом шли - одному Богу известно ((( 10.01.2007 11:50:58, Sofia
из круга - да, а из Кремля - нет, сама видела, как разворачивали обратно. 10.01.2007 11:52:40, Кетчуп
Ага.Только кремль это не два квадратных метра.Ищи их там, свищи...
В прошлом году какую-то девочку объявляли машина милицейская ездила и в громкую говорилку кричала про девочку из Дмитрова какую-то Катю.Не знаю, с кем эта Катя приехала думаю тут и маме и сопровождающему не сахарно было.Телефоны не у всех детей есть.
10.01.2007 16:06:05, много раз была
телефоны - это блажь родителей, они не нужны, только путают всех. 10.01.2007 16:10:08, Кетчуп
А.. понятно.Вам, конечно, виднее. За всех. 10.01.2007 16:14:01, много раз была
а для чего они? Если, как тут пишут дети не звонят, а топают куда придется. Тех, кто поумнее клоун возвращает, остальных тпотом неизвестно где искать. Кстати, в гардеробе телефоны не ловят, дети на них(на телефоны) надеятся, а не на себя. 10.01.2007 16:17:44, Кетчуп
У ребенка кроме елки еще 364 дня в году есть. Может, для этого покупают?
А еще бывает, что теряются без телефонов.
10.01.2007 16:19:17, была много раз
а во время Кремля он спокойненько лежал дома. 10.01.2007 16:22:14, Кетчуп
Пока его там развернут, ты уже поседеешь ((( 10.01.2007 11:53:19, Sofia
Не знаю, ни у меня , ни у знакомых никто никуда не уходил никогда. Представить себе не могу - что это за ребенок, либа - что это за родители, которые не объяснили где будут забирать. 10.01.2007 11:59:15, Кетчуп
мирный атом
хороший аргумент. у вас сотни или тысячи знакомых, ходивших на кремлевскую елку?
Я помню, что когда сын с подружкой вышли с елки последними, когда все дети из круга закончились, а осталось только десяток охранников. Мы с мамой подружки перешучивались, что сегодня нам детей не хватило, но мне тоже уже становилось не по себе. Тогда оказалось, что они дали свои номерки старшему мальчику, который по идее родителей должен был присматривать за малышами, а их потом благополучно разделили. Его как старшего - подальше, их вперед. А встретиться в регулируемой толпе нереально.
Кстати, представить что за ребенок, или что за родители тоже легко. Родители объяснили ребенку, что выловят его из круга, как это и бывает обычно, а ребенка вывели через выход, где и круга никакого нет. То, что ребенку-школьнику можно при наличии телефона объяснить, как выйти к каким-нибудь ориентирам - уже другой вопрос.
10.01.2007 12:45:05, мирный атом
сотня есть точно в разные годы. Моих детей не разделяли, и их там не разделяют, если только они в состоянии сказать, что пришли с этим малышом и у них один номерок. К тому же, как мне тут подсказывают, часто объявляют "такой-то подойди туда-то тебя ждет брат/сестра). Мои дети всегда ходили без телефона к тому же. Но представить себе интелект ребенка, который имея телефон вышел и не позвонил, и пошел куда глаза глядят я не в состоянии.
А сколько Ваших знакомых интересно выводили через выход, гда нет круга?
10.01.2007 12:50:04, Кетчуп
Про интелект это вы зря.. :-(
Самим не случалось бывать в стрессовой ситуаци, в незнакомом месте в толпе? Посоветовала бы проверить там интелект и свой детский.
10.01.2007 16:07:44, много раз была
December
Ну, дети в непривычной ситуации большого скопления народа могут запросто позабыть все наставлялки про встречу - я почему-то легко могу себе это представить:) 10.01.2007 12:41:08, December
А я не могу себе представить, что "мать в слезах звонит" - а сыночек-то чего не позвонил, когда вышел? Растерялся бедняжка? Такой мамаше седина к лицу будет имхо, или пусть дома сидит. 10.01.2007 12:43:14, Кетчуп
December
Гм, я сама в такой ситуации могу растеряться. Пойду закрашивать седину:) 10.01.2007 12:51:40, December
а вот и у меня самой (детский опыт) и ВСЕХ знакомых, которые отправляли детей на кремлевскую елку - у всех только НЕГАТИВНЫЕ отзывы. Мягко говоря. Так что - может это именно вам повезло, а общий опыт более печальный :((( 10.01.2007 12:14:23, Тийна
мои дети уже 6 лет ходят и мне без конца везет, и спектакль им там нравится, хотя у меня детский опыт от Кремлевской елки негативный. 10.01.2007 12:51:33, Кетчуп
Мне очень понравилось в Гостином Дворе. Сочла, что это елка для подвижных и активных детей. Там можно с родителями - но ведь тебе не обязательно идти? 10.01.2007 10:52:11, Акцент
Мне нужны места, КУДА НЕЛЬЗЯ с родителями.... 10.01.2007 11:56:13, Харас
У моих как раз мэрия и музей Пушкина на 1 месте, в оба места ходили сами. Еще Кремль, но он на 2 месте, может надоел уже - ребенок 6 раз был. 10.01.2007 10:33:47, Кетчуп
В Кремль она вообще не хочет: когда-ито была на вечернем и считает, что днем также скучно... 10.01.2007 10:53:38, Харас
Кремль.
А мэрия Ксюше понравилась?
10.01.2007 09:06:44, Sofia
Мэрия - очень. А в Пушкинском она ходила за мной и ныла, как ей все не нравится. Посему хочу, чтобы в следующий раз ныть было некому:) ТОгда она нормально в процесс включается. 10.01.2007 09:12:43, *Харас
Мой ходил на две елки без родителей в этом году6 Кремль и ДК МЭИ. Все очень понравилось.

Но на следующий год уже не пойдет, все ж таки 12 лет будет, вряд ли ему будет интересно. :)
10.01.2007 11:09:24, Natem c работы
А ДК МЭИ - для своих или обычная елка? И туда не пускали родителей или вы сами не ходили? 10.01.2007 11:54:53, Харас
Родителей не пускали. Билетики давали на работе (я в МЭИ работаю). НО были, по-моему, все лефортовские детки (хотя, может, это и обычная елка была, кто ее знает, мы пришли и ушли) - ребенку очень понравилось, и даже подарок был классный: большой пластмассовый фонарик, в котором все ШОКОЛАДНЫЕ конфеты, а не пополам с карамельками, как это обычно бывает. До сих пор едим эти конфетки и радуемся (даже не пришлось закупаться конфетами на новогодний стол - высыпали из подарка). :) 11.01.2007 11:00:54, Natem c работы
В прошлые годы мы еще ходили в ДК МЭЛЗ, там только малыши с родителями (билет запросто можно купить в кассе), но наши уже это переросли ((( 10.01.2007 11:57:40, Sofia
Мне кажется Пушкинский на следующий год Ксюше, в общем для более мелких детей это - резюме нашей бабушки. Знаешь у нас на работе четко билеты в пушкинский давали детям с 7 лет без родителей, до 7 с родителями. 10.01.2007 10:26:07, Йоко
Она не пойдет никуда одна, если в принципе туда пускают с родителями. Мне нужны места, где на билетах написано: вход взрослым запрещен:) 10.01.2007 10:53:00, Харас
смогли купить только детский билет - не вариант? 10.01.2007 11:01:30, Кетчуп
Нет. 10.01.2007 11:55:08, Харас
Кремль ) а с подружкой отправить? мой один тоже не соглашается, а с другом в легкую ) но ведь в пушкинский покупаются отдельно билеты взрослые и детские, объяснить, что для таких больших детей билеты родителям уже не дают 10.01.2007 10:57:55, Йоко
Она что дура? И помнит, и видит, что пускают с родителями 10.01.2007 11:54:07, Харас
а я смогла купить только детские билеты, взрослый , правда, не хотела, но его и не было. 10.01.2007 11:56:31, Кетчуп
А я ходила по детскому. И в кремль тоже ходила с ребенком, хотя на билете написано, что со взрослыми не пускают. Попросила охранника - и пустили. :) Так что, ИМХО, таких вариантов и вовсе нету. 10.01.2007 12:32:36, Акцент
а я смогла купить только 2 билета, трех тоже просто не было. Помню сама первый раз оказалась в театре в 9 лет, покупали лишний билет перед спектаклем, смогли купить только один. 10.01.2007 12:45:00, Кетчуп
Так можно ей рассказать, как трудно купить билет ))) Вот не досталось в этом году, только два детских (((
Кстати, еще мы ходили в этом году на "елку" (условное название) в дом сказок Жили-были. Там без родителей, только один руководитель (учитель). И в Политехническом так же. Я в ЖЖ писала. Обе "елки" ребенку очень понравились )))
10.01.2007 11:56:27, Sofia
Вот в Политехнический, можно попробовать. В этот раз нона на отрез отказалась.
А один билет - ен прокатит. Прсото предложит его кому-нибудь передарить/продать/вернуть в кассу.
10.01.2007 12:13:32, Харас
Политехнический тоже такое место, куда родителей пускают. Это, если классом, то дети типа одни - с 2-мя взрослыми на всех. Мои в прошлом году туда ходили одиночными поситителями - 3 детей и 1 взрослый. Кстати, просто каникулярная программа им больше нравится. 10.01.2007 16:21:22, Кетчуп
Но туда с детской компанией хорошо ходить, а не одному ))) 10.01.2007 12:53:29, Sofia
Осталось за год найти компанию:) 10.01.2007 14:07:24, Харас
Netty
Ну один человек в компанию уже есть!
Привет. Мы съездили все-таки в Питер.
10.01.2007 14:49:48, Netty
Ну и как? Я тогда не спросила, вы большой компанией ездили? 10.01.2007 15:23:57, Харас
Netty
Очень понравилось. Правда два дня-мало, но все равно развеялись.
Нет, компания из 3 человек.
10.01.2007 16:08:30, Netty
Сходите вместе куда-нибудь, где будет интересно вам двоим. 10.01.2007 12:33:09, Акцент
Честно говоря, мне вот мало где уже интересно на детских мероприятиях ((( 10.01.2007 12:53:07, Sofia
А мне как раз в Пушкинском было интересно. 10.01.2007 14:08:06, Харас
Мне вот лично в Пушкинском тоже оооочень понравилось. Ребенок вообще в этом году был на елках в первый раз. До этого не ходили по принципиальным соображениям, считали, что маловат и не сможет оценить действо. А теперь уже дело к 7 годам - так что как раз, самое то для начала.
Ходили мы в Пушкинский и в театр Армена Джигарханяна. Понравилось и там, и там, хотя это все-таки разного плана представления. Впечатление осталось сильное, вспоминает до сих пор, хотя ходили в одно место 29.12, а в другое 31.12.
Я бы лично в Пушкинский еще раз пошла сама, мне очень их подход понравился. Родителей не бросают, тоже развлекают. Я во всем приняла участие: и в хороводе, и в викторине, и в дегустации медовухи. И осталась очень довольна.
А вечером после Пушкинского еще и в РАМТ пошла, но уже без ребенка. На "Инь и Ян.Черная версия". Тоже в восторге, до сих пор под впечатлением от игры актеров, наверное это потому, что сидела в первом ряду и все эмоции были видны не через бинокль, а невооруженным глазом.
11.01.2007 12:10:41, Просто так
Я в этом году в Пушкинском не была. И не хотелось почему-то. 10.01.2007 14:20:51, Sofia
Я случайно попала. Нам предложили билеты по 400 руб. 10.01.2007 16:09:51, Харас
А мне никто не предложил, к счастью ))) Потому что тех пяти елок, на которых ребенок был (и частично я), мне хватило по уши )))) А ведь если б предложили - пошла бы )))) 10.01.2007 16:13:00, Sofia
Я вообще никуда идтине собиралась. И Мэрия, и Пушкинский на меня сами свалились. 10.01.2007 18:32:11, Харас
[пусто] 10.01.2007 16:58:28
куда? 10.01.2007 23:36:23, Кетчуп
особенно на елках :( , спектакли еще куда не шло. 10.01.2007 12:56:27, Кетчуп
Спектакли, кино, поездки - это я и имела в виду. Почему обязательно должна быть елка, да еще и такая, которой ребенок не доволен, я не поняла. То есть не предлагается сделать ребенку красиво, а предлагается услать ее туда одну, чтоб ей некому было сказать, что не нравится? 10.01.2007 13:18:47, Акцент
Еще раз, ей ПОНРАВИЛОСЬ на елке в Мэрии. И я уверена, в том числе и потому, что жаловаться было некому. 10.01.2007 14:08:51, Харас
Так можно ее и в Пушкинский одну отправить ))) 10.01.2007 09:33:00, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!