Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Murr(Misirlou)

Расскажите про ёлку в КДС

Родственники подарили дочке билет .Пойдёт одна. 8 лет.Надо ли брать сменку?что одевать?принцессное платье не оденет,просто нарядная юбка/кофта подойдёт?сейчас показали по ТВ- первая ёлка в кремле,дети многие в джинсах(ничего не имею против них ,сразу хочу сказать-но как-то не того...)
Расскажите пожалуйста,что там было в последние годы?
я ходила туда давно,помню всё смутно.вроде кто-то помогал раздеваться,учили-номерок-в сапог!(значит,я сменку не брала),к ёлке было не пробиться.
тогда родителей внутрь не пускали,теперь -да,затолкать могут?да,ещё-на места садятся,кто где хочет,соответственно,надо шустрить.
27.12.2006 01:05:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Murr(Misirlou)
спасибо всем. 27.12.2006 19:20:01, Murr(Misirlou)
Helen_P
Были там вчера на вечернем (18-00). На билете написано: билет на взрослого с ребенком. На утренние и дневные - только дети.
Вполне подойдет просто нарядная юбка и блузка. Девочки в принцессных платьях с кринолинами там себя некомфортно чувствовали. Там же детский городок с горкой в фойе, лазилки разные, в зале - ступеньки - т.е. кринолины ни к чему ;).
Сменку - я когда иду с ребенком куда-то, обычно беру. В этом году - не взяла. И не пожалела об этом. Главное, чтобы обувь была удобной и ножка в ней не потела 2 часа. Сменка - была у немногих детей (с родителями). А без родителей - зачем дитенка лишний раз со сменкой напрягать?
Да, были большие дети-помощники (отдыхали в основном после утренних елок). В белых рубашках и шарфиками триколорного цвета.
На билете - у нас указано "Амфитеатр" было, но без мест. На входе в зал - тетеньки следят, чтобы те у кого партер - шли в партер, а те, у кого амфитеатр - в амфитеатр.
Слышала, что когда ребенок без родителей - на билете указывают мета (но здесь могу ошибаться!)
Подарки - выдают после представления на самом верху (где балконы) - и нас зачем-то понесло туда. :( Там - очереди были, кстати. А еще можно было их спокойно, без очереди, получить внизу (уже почти у гардероба).
Бинокль стоит 50 руб., по нему - без очереди одежду отдают. Еще там продаются разные игрушки, но достаточно дорого и ажиотажно вокруг.
В фойе, да и в зале - не могу сказать, чтобы было жарко. Прохладно, скорее (это к выбору одежды).
Вот, все вроде... ;) Если есть еще вопросы - спрашивайте! :)
27.12.2006 13:37:15, Helen_P
Про представление расскажите, пожалуйста. 27.12.2006 14:27:58, jii
Helen_P
Вас сюжет интересует? 27.12.2006 14:29:39, Helen_P
Naomi
Ну да :-) 27.12.2006 14:54:08, Naomi
Приблизительный сюжет, мораль и чьи голоса поют? 27.12.2006 14:51:10, jii
Helen_P
Приблизительный сюжет: ДМ и Снегурочка поручают Емеле (который на печке) отвезти 860 лампочек для украшения елки в Кремле. По дороге в Кремль Емеля превращает охотников-браконьеров в зайчиков, выручает непонятную зверушку, помогает каким-то пекарям печь супер-пирог, Соловью-разбойнику (стал хорошим, с 7-ю детьми и канарейкой ;))- вылечить канарейку, расколдовывает Василису Премудрую (непонятная зверушка по болотному запаху выбирает ее из 10 ей одинаковых клонов) и побеждает в борьбе с Кащеем Бессмертным (оч. похожим на Добби и на Путина, соответственно ;) ).
Непонятная зверушка оказывается Снежным человеком. Находит свою маму (Снежную человечиху). Лампочки повесили. Все торжествуют. Финал.
Мораль: Москве в наступающем году исполнится 860 лет.
Чьи голоса поют - не знаю!:) Такие звонкие голоса! Достаточно громко. Красивые костюмы.
Общее впечатление: монументально. Сам сюжет - в прошлом году мне (про инопланетян) понравился больше. :)
27.12.2006 15:01:10, Helen_P
Спасибо. Короче Москва-860. А кто такой Добби? 27.12.2006 16:14:12, Jii
Helen_P
Добби - это персонаж из фильма "Гарри Поттер-2" (или 3 - не помню...;)). Я думала, это всем известно. Домовой, скандально похожий на Путина. :) 27.12.2006 16:17:34, Helen_P
Ясно. Классическое КДС представление, очень страшное зло и волшебное добро. Тема: "860 лампочек". 27.12.2006 16:45:17, jii
Helen_P
:)! Подтема: "Снежные люди в Подмосковье" ;) 27.12.2006 16:51:39, Helen_P
дату на билете внимательно проверяют? 27.12.2006 13:42:31, Sofia
Helen_P
Да. 3 кордона. И везде проверяют дату и время. 27.12.2006 13:51:23, Helen_P
Кузя и сын
В этом году пока не были. У нас только на 4-ое билеты.
В прошлом году (только исполнилось 7 лет) ребенка рассказывал - внутри подбегают сопровождающие, помогают раздеться, с номерками таже история (в сапоги), в зал проводят и рассаживают.
С родителями пускают??? Вы не путаете. Просто и в прошлом году и в этом есть представления, на которые есть детские и взрослые билеты. Эти елки рассчитаны на более мелких детей. Они вроде как ближе к вечеру проводятся, не буду врать во сколько. А на утренние и дневные представления только детские билеты. Нам вот в этом году дали два билета, но с конкректной оговоркой, что это детские билеты!!! Кстати, это представление в 10 утра.
27.12.2006 11:29:39, Кузя и сын

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!