Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая

Кто помнит песню до конца??? помогите плиз

Слушай начну повесть одну
Все это вправду было
Только давно не мудрено
Может и что позабыла
*****
Помнится мне в дальней стране
В замке средь темного леса
Жили втроем дружно ладком
Паж, и король,и принцесса
*****
Прожили год тихо и вот
В замке случилась пропажа
Там на заре, в темной норе
Мыши загрызли пажа
*****

А дальше??????
Пела мама мне эту песню, я очень ее любила.Вдруг кто помнит? помогите плиз
13.12.2006 09:55:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там на заре , в темной норе мыши загрызли пажа!Дня через два ,утром едва ,по пажу отпели мессу,жадный петух съел в один дух и короля и принцессу.2раза поётся
Грустный рассказ кончу сейчас плакать о них ещё рано,слёзы утри,были все три сделаны из маруепана!!!
16.02.2021 22:17:06, Аювася
Почему нет ответа? 12.06.2016 17:27:18, Дьякова Наталия
Дня через два
Утром, едва
По нем пропели мессу,
Жадный петух
Съел в один дух
и короля, и принцессу!( повторить)

Грустный рассказ
Кончу сейчас,
Плакать по ним ещё рано:
Слезы утри,
Были все три
Сделаны из марципана! (Повторить)
12.06.2016 17:26:47, Дьякова Наталия
Я вам подскажу конец, а я вот не знаю точно мелодию, а ноты можете выложить?))

Прожили год тихо и вот
В замке случилась пропажа
Там на заре, в темной норе
Мыши загрызли пажа
*****
Дня через два,утром ,едва,
В замке пропели мессу,
жадный петух съел, во весь дух,
И короля и принцессу,
Жадный петух съел ,во весь дух,
и короля и принцессу!
Грустный рассказ кончу сейчас-
плакать совсем еще рано:
Слезы утри,были все три
сделаны из марципана!(2 раза)
*********
31.10.2011 12:39:42, nattaly

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!