Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ингаляторы

В продолжение темы о крупах. Искала в Инете УЗ-ингаляторы - такой выбор! Более всех заинтересовал ингалятор "ИнгПорт". У кого-нибудь есть такой? Насколько он хорош? Напишите, пожалуйста, какие модели, марки ингаляторов у вас, и замечания по ним. Заранее спасибо.
17.09.2004 10:27:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nat
У нас Omron CX pro(NE-C18/EN). Месяцев восемь как купила. Без замечаний по работе. Показалось, что длинная трубочка немного не надежная (нам еще трех лет нет и мы хотим и дышать и бегать, только поэтому, а если ребенок спокойно будет сидеть, то нормально). 18.09.2004 09:42:04, nat
Filia
У нас Омрон СХ3. Мы под мультики дышим. У нас была проблемя маску нацепить, сначала дышали без нее. А потом старший согласился с маской, а маленькая у меня как обезьянка :), все как брат делает.
Даже в истерику впадает, когда кто-то говорит, что ей 2,5 года, кричет, что ей 5 лет и говорит о себе в мужском роде :)
21.09.2004 12:25:22, Filia
Танжер
у меня ингпорт. уже 3 года, используем довольно часто. работает хорошо, я в свое время тоже целое маркетинговое исследовние провела:) единтсвенная сложность, не знаю, то ли это особенность этой модели, то ли всех уз-ингаляторов- если не правильно подобрать уровни жидкостей, то "пар" плохо идет. поэтому вечно приходиться доливать/отливать вначале. 17.09.2004 10:54:38, Танжер
А что Вы туда заливаете? 17.09.2004 17:31:49, ks
Танжер
чуть ниже, в теме про круп, все очень подробно описано 17.09.2004 18:45:21, Танжер
Танжер
боржоми, во внутренний стаканчик. 17.09.2004 18:33:14, Танжер
Спасибо. Вот я еще прикупила "раствор для ингаляций", там травки и масло. Вот его, интересно, можно? 18.09.2004 15:47:53, ks
Может быть, что бы не повторяться, вспомните когда Вы проводили исследования?)) Поковырялась бы в архивах... 17.09.2004 10:57:58, Kassia
Танжер
вот, я тогда писала вот этот опус. с тех пор два года прошло, я б сейчас еще подробнее написала. с учетом всех рекомендаций и советов, которые тут все давали- каждый врач советует что-то свое. 17.09.2004 11:18:42, Танжер
Спасибо! Очень помогло. Хотелось бы узнать еще про Ореол и Омрон. 17.09.2004 11:31:50, Kassia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!