Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бассейн+аденоиды?

Нашли у нас аденоиды 2-3 степени. Пьём Йов-малыш. Всегда ходили в бассейн, хочется и дальше продолжать. Два врача высказались по этому поводу по разному. Так можно ли с аденоидами в бассейн или нет?
16.08.2004 15:16:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно, если клинических проявлений нет и осложненных ОРВИ. Нам вот полтора месяца назад аденотомию делали, до прошлой недели все хорошо было никаких хрюков, ни мокроты, два раза сходили в бассей и опять "мокрое горло" :(( Поэтому я решила, что своего ребенка в бассейн водить больше не буду в обозримом будущем. 18.08.2004 00:38:52, Murano
Инесса и сыновья
Наш папа считает что его аденоиды в детстве были вылечены именно бассейном;) Впрочем, по его мнению, бассейн вообще панацея от всех бед.;) 17.08.2004 10:34:03, Инесса и сыновья
нам сказали, что можно, но не нырять 17.08.2004 09:39:08, Lenusia
Танжер
из своего собственного опыта- я в бассейн ходить не могу из-за слишком хлорированной воды. и детенка боюсь отдавать из-за того же- слишком слизистая раздражается, боюсь аллергию спровоцировать. 16.08.2004 18:10:51, Танжер
а Вы попробуйте сходить в Атлант 16.08.2004 21:21:13, Tigra_Natasha
А Йов-малыш от чего? 16.08.2004 17:17:48, Ямаха
Аденоиды лечим, гомеопатия. Пить надо долго , чтобы эффект был. Посмотрим .... 17.08.2004 09:45:10, Тади
у нас 2-3 степень
в бассейн ходим почти 6 лет:)
16.08.2004 15:51:12, Tigra_Natasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!