кто стрижет в этом возрасте ногти вашим деткам?
моя дочка с 4 лет делает это сама, безопасными ножницами.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Развитие самостоятельности
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
маникюр, педикюр - ОПРОС
13.08.2004 13:27:04, маруська12 комментариев
Егору 3 года только-только исполнилось. На руках стригу я, на ногах - только папа (у Егора на ногах ногти непростые, в папу пошел, вот папа и отдувается :)). Самому дать ему стричь (хотя бы на руках) мне даже мысль в голову пока не приходила. Думаю, долго еще не придет :)
16.08.2004 10:24:40, Лариса Покровская
Моей 5, а я впервые услышала, что дети сами стригут...
16.08.2004 22:34:16, елка



Пока стригу сама, дочери 3,8 - она вроде не порывается приобрести самостоятельность в этом деле, а я и не тороплю
13.08.2004 14:33:25, Иртим
Читайте также
Как руководителю освоиться на новом месте: от первого дня до уверенного лидерства
Новая руководящая должность – это одновременно и вызов, и возможность. Как быстро адаптироваться, завоевать доверие команды и начать эффективно управлять, не совершив при этом распространённых ошибок?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.