Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский парикмахер

Завтра хочу подстричь дочку, волосы секутся аж от затылка, но коротко подстрич ее не могу потому что она Мальвина, и соответственно не перенесет стрижку под мальчика или под горшок, в обычной парикмахерской пришла как то и попросила подстрич и заплести волосы. А ОНИ НЕ УМЕЮТ ПЛЕСТИ КОСИЧКИ! Куда ее отвести не знаю.
23.07.2004 13:01:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, подойдет местечко. Стригла свего капризулю в парикмахерской на ул. Академика Королева (можно ехать от ВДНХ или Владыкино до остановки Аргуновская (это в двух, кажется, остановках от Останкино), в здании центра "Мегасфера", на 1 этаже. Там для стрижки малышей - специальное креслице в виде машинки, им включают мультики. Девушки стригут не плохо. Есть каталог, чтобы выбрать стрижечки. Мы платили за стрижку бэбика полгода назад где-то 200 рублей. А внизу на нулевом этаже - детский игровой центр - мой обожает там прыгать в сетках-обезьянниках и детское кафе (средненькое)
23.07.2004 16:14:28, Татка
Ой, кажется, и я написала тоже про салон МОНЕ (или мне память изменила :)).- он в Мегасфере и есть 23.07.2004 16:16:41, Татка
Anitobus
Я стригусь сама и стригла дочку в салоне Моне (на Смоленской). Не сочтите за рекламу :), этих салонов по Москве много. Как-то решила сэкономить (стрижка ребенкина обходится там в 300 с чем-то рублей), пошла в парикмахерскую около дома. Так как обкарнали дочку, я бы даже с большого бодуна не смогла. Хорошо, я сказала длину не менять. Мне только форма нужна были и челка. Вот на челке баба и оторвалась. Она ее стригла час с лишним (у меня было ощущение, что она обрезала каждый волосок отдельно), в какой-то момент я устала, взяла журнальчик (у них там как у больших, журнальчики лежат), отвлеклась. Когда я подняла глаза на ребенка... В общем на мой вопль "это что?", мне ответили "челка" :). Я бы это определила как челка, постриженная от затылка. При чем, испугавшись моего злобного взгляда, она решила прикрыть ЭТО, опустив пару волосинок слоем сверху, но длиннее основной массы. Ну, сосульки такие поверх кривой короткой челки. Схатив ребенка (чтоб еще чего не наваяли) и уплатив 270 рублей (идиотка, сэкономила рублей 50, не больше), я оттуда выскочила, решив, что больше эксперементировать я не буду. В Моне меня четко слушают, делают так, как прошу. Параллельно могут прокомментировать, что-то присоветовать. И очень хорошо общаются с ребенком. Только нужно предварительно позвонить и уточнить, что Вам нужно стричь ребенка, там не все мастера это любят делать, вас тогда запишут к тому, кто будет это делать с удовольствием. Я сама только вчера оттуда :). А Анька только вот сейчас челку до нормальной длины дорастила (изуродовали ее в начале июня), мы туда, наверное, в сентябре сходим, перед садом. 23.07.2004 15:27:34, Anitobus
Анютка-герой, час высидеть неподвижно. 23.07.2004 20:47:38, Мирабель
Anitobus
Она была к концу процедуры очень несчастной :) 23.07.2004 21:00:25, Anitobus
Спасибо большое за совет! Кстати у меня доче тоже всегда над челкой измываются т.к. волосы длинные и подрезать на 2 см не проблема, а вот челка .... и волнами, и ежиком, и какой только не была. Жаль что и Чародейки и Красной шапочки больше нет, правда краем уха слышала что вроде где-то на Кутузовском есть Лимпопо, но где?? и есть ли?? 23.07.2004 15:41:29, Inusik
Anitobus
Я другие места не пробовала (кроме отрицательного опыта районной парикмахерской). 23.07.2004 15:44:39, Anitobus
Elen
А если подстричь в парикмахерской, а заплести дома? 23.07.2004 14:38:23, Elen
дело не в косах, а в квалификации парикмахеров 23.07.2004 14:53:20, Inusik
Elen
Мы стриглись в детской парикмахерской в Лимпопо (гост. "Украина"). Сейчас они переехали на Тульскую, но телефоньчик у меня дома. Нравится, и подход душевный, и стрижки симпотные. 23.07.2004 15:43:58, Elen
Marinellia
Присоединяюсь к вопросу - подскажите, пожалуйста, телефоны Лимпопо и Моне :) 23.07.2004 16:38:42, Marinellia
Anitobus
Моне без спец.детских кресел (обычные, которые просто высоко человечка поднимают): единая справочная служба: 785 95 55, на Смоленской 252 64 14 (Анюту стрижет обычно мастер Марина). 23.07.2004 21:03:33, Anitobus
Elen
Я не знаю, осталась ли сейчас парикмахерская в Лимпопо, а телефон "бывших" лимпоповских мастеров напишу в понедельник. 23.07.2004 16:54:49, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!