Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хлебнул ребенок уксуса.. Срочно!

Только что ребенок хлебнул разведеный уксус. Промыть желудок не удалось! ребенку 3 года. Что делать?
Чусвтвует себя нормально, даже есть просит... подскажите что мне делать?
10.07.2004 11:22:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надеюсь, что всё уже в порядке. А на будущее вот ссылка. Я эту таблицу распечатала и теперь она у меня и дома, и на даче. Пока не пригождалась(т-т-т), но лучше знать больше, чем меньше... 11.07.2004 05:26:36, Скорпиоша
Ну и ну, не допускать рвоты, если глотнул чистящего средства, бензина или удобрения? Интересно, почему? 12.07.2004 16:13:29, Натал
Потому что рвотные массы с тем же уксусом и пр. гадостью вновь пойдут через пищевод, добавив к существующему ожогу еще осложнений. Такие вещества нужно нейтрализовать внутри организма. 13.07.2004 10:02:57, мышка на сервере
Понятно, спасибо. Повесила себе на стену шпаргалку. 13.07.2004 12:27:38, Натал
Prosto uksus uli essenciya? Esli prosto uksus - ABSOLYUTNO ne strashno. Imeet smysl dat' vody. Horosho propoloskat' rot. NE vyzyvat' rvoty. Esli essenciya - v skoruyu.
10.07.2004 22:51:31, irina.
Только что прочитала что делать:дать воды и не допускать рвоты
10.07.2004 15:37:01, Роуз
Юва
Звоните в скорую, воды давать нельзя 10.07.2004 11:36:13, Юва
почему? 10.07.2004 12:04:36, Tigra_Natasha
Да воду как раз можно, чтобы понизить концентрацию, а вот вызывать рвоту нет, при повторном прохождении по пищеводу происходит повторное обжигание.
12.07.2004 12:59:16, Штучкина Маша
уже дала :( 10.07.2004 11:40:03, Непутевая мамаша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!