Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слова песенки

Не помнит ли кто-нибудь случайно слова песенки из к\ф "Веселые ребята" про часы? "Черные стрелки обходят циферблат,быстро ,как белки и т.д." Мы запомнили только этот куплет и теперь желаем непременно всю песню петь,а поиском ничегошеньки не находится:(
18.06.2004 18:46:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
Черные стрелки обходят циферблат,
быстро ,как белки колесики стучат
В каждой минутке по 60 секунд
бегут бегут минутки и песенку поют

не оно? только это почему то в памяти всплывает...
21.06.2004 10:58:11, Дара
Оно,оно.Только мы дальше хотим:( Один раз слышали всю песенку,а запомнили тоже только это. 21.06.2004 11:18:29, Капля Дегтя
Света Ст
Помню вот что:
Чёрная стрелка
Обходит циферблат
Быстро, как белка,
Колёсики спешат (или стучат? :) )
Скачут минуты
Среди забот и дел
Бегут, бегут, бегут, бегут,
И месяц пролетел.

:-)
21.06.2004 12:33:30, Света Ст
О,спасибо!Дело сдвинулось с мертвой точки 21.06.2004 16:48:56, Капля Дегтя

Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!