Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Слетают брюки!!!

Дахе три с половиной года!
И у нас возникла проблема с брюками.
Раньше мы одевали подтяжки или брюки на лямках. Сейчас мы покупаем красивые кофточки и брюки, на которых подтяжки совершенно не смотрятся, а без них штаны слетают! Ходить постоянно в спортивном костюме? Ок! гулять можно и в нем. А если в гости или «на выход»? Юбки и платья в такую погоду не уместны, да и в них и не удобно лазить и бегать.
Может быть, есть красивые девичьи подтяжки? Ну, согласитесь: Красивая кофточка, нарядные брюки, туфельки и подтяжки!
А как вы выходите из ситуации? Или только у нас одних штаны слетают?

18.06.2004 18:11:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще как вариант подтяжки внутрь прятать под кофту, так же и комбезы можно лямками внутрь. А шорты и джинсы детские с ремешками в комплекте многие фирмы делают. 22.06.2004 04:37:33, Blossom
Kupite v GAP slim fit. U nih na kazhduyu model' obychno byvaet slim fit v detskom (po krainei mere v shtatah). Moya starshaya dochka v slim fit dzhinsah vyrosla, teper' - mladshaya. Standartnye shtany libo korotki, libo sletayut. Vtoroi variant - dzhinsy s rezinkoi szadi (no eto malo pomogaet, i sidyat nevazhno). Tretii trudno ob'yasnit, no poprobuyu: s vnutrennei storony - rezinka s petel'kami i krohotnye pugovki pozvolyayushie shirinu v talii regulirovat'. V tom godu v detskih GAPovskih dzhinsah obnaruzhila. Do etogo videla v evropeiskih detskih dzhinsah (firm ne pomnyu). 21.06.2004 00:22:14, irina.
Инесса и сыновья
Они ОЧЕНЬ хороши, и для моих худосочных детей-единственная хорошо сидящая вещь. Но к сожалению, как ни старнно, магазина ГАП нет в России, только отдельно завезенный товар. А так подтверждаю-это великое изобретение:) 21.06.2004 10:05:54, Инесса и сыновья
=СветА™=
Есть эластичные ремни, я покупаю брючки сзади на резинке , а если велики - чуть ушиваю в талии.
Подтяжки тоже разные есть.Я и с "барби" розовые где-то видела.Но дорогие .
19.06.2004 16:31:14, =СветА™=
НастенкаЛ
У нас другая проблема - меньшему многие штаны в животике тесные:) Тоже один вариант - носить треники 19.06.2004 13:27:31, НастенкаЛ
Танжер
и у нас также. в некоторые я сделала вставки треугольничками такими- у боковых карманов. на джинсах получились такие клетчатые вставочки на боках- как будто так было:), получились "дизайнерские" штаны. 21.06.2004 14:34:30, Танжер
Businka
А комбинезонами не подходят джинсы или брюки? У моей старшей была такая проблема, носили п/комбинезоны до школы. Они шире обычно. Зато с младшей все наоборот :) 19.06.2004 13:51:13, Businka
НастенкаЛ
Так нам и комбезы некоторые тесны:) только при растегнутой пуговичке и может. При этом он не пузан:))) просто вот так... 20.06.2004 22:46:26, НастенкаЛ
У нас тоже такая проблема. :-)
Я или вставляю резинку или ушиваю немного в талии.

18.06.2004 23:22:41, Руфина
Kalina
:-) ну прямо наша проблема, Данюхе 3 года и тоже все практически падает:-), подтяжки носим, ремень купила , но ин кстати не очень удобный :-(, думаю тоже резинки вшить.. 18.06.2004 21:16:07, Kalina
Businka
Это наш случай. Вставляю резинки во все, куда только можно. Можно и ремень, но я найти пока не смогла красивых и маленьких. 18.06.2004 20:10:41, Businka
солощ
Вы знаете, я даже о ремне и не подумала, потому что даже не видела их в продаже!!! А многие брюки (только что смотрела) не имеют петелек под ремень. Вот сижу и думаю, из чего пришить петельки под ремень. !!!! 18.06.2004 20:28:41, солощ
Businka
Мне больше нравится резинки вставлять. Из чего петельки даже не знаю, но мне кажется не очень будет выглядеть. 18.06.2004 20:50:51, Businka
ремень 18.06.2004 18:19:16, Nata
У нас и с ремнем слетает все равно. 22.06.2004 15:55:21, Бусиничка
солощ
Упс! точно! 18.06.2004 18:27:27, солощ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!