Раздел: Развитие самостоятельности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

Она поехала!!!

Помните, я все жаловалась, что моя 3-летняя дочка не желает ехать на велосипеде? Так вот после первых неудачных попыток велосипед простоял без дела 3 недели.
А вчера она села и поехала. Вот так просто, словно всю жизнь каталась!
А сегодня разогналась и влетела кубарем в крапиву!.. Но куража не потеряла!
Поздравьте нас!:-)
05.06.2001 14:34:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын на день старше Вашей дочки. Тоже только недавно поехал. Как Вы говорите, в один прекрасный день сел и закрутил педали, как будто уже давно умел... А до того - как ни объясняли, что надо ноги на педели ставить и крутить, ни в какую - только от земли отталкивался. 06.06.2001 16:35:17, Наташа
Маша Говтвань
:-) Наташа, самое забавное, что у меня день рождения на день позже Вашего:-))) 06.06.2001 22:25:00, Маша Говтвань
Действительно ! Вдвойне забавно! 07.06.2001 16:46:17, Наташа
Поздравляю! :-)))
Маш, теперь следи - она быстро осмелеет и может потерять осторожность (у нас так было).
06.06.2001 10:43:07, Газель
Маша Говтвань
Так уже:-)))Они ведь полностью в своем восторге и последствия слабо просчитываеют:-))) 06.06.2001 22:26:27, Маша Говтвань
Надежда Григорьевна
:)) Поздравляю!!! :))
Маша, а знаете почему так получилось?
Потому что ей самой захотелось. Именно самой, а не уступая просьбам и уговорам взрослых.

05.06.2001 20:02:20, Надежда Григорьевна
Маша Говтвань
Конечно! Она во всем так - с самого рождения. Мы уже поняли сей факт и никогда на нее не давим:-))) 05.06.2001 22:14:24, Маша Говтвань
Рада за покорение велосипеда дочуркой!
Вот интересно, у меня тоже "Тёлочка" и так же убедилась на опыте, что давить нельзя!
Хочу ещё поделиться: вчера в садике выбрали мою Машеньку королевой! Одели корону, плясали все ребята вокруг неё. В общем, восторга было...
06.06.2001 11:34:01, bimka
Надежда Григорьевна
Здорово! А как это было? Что за игра? И удалось ли это запечатлеть для вечности (проще говоря: а фотографии будут?:-)) 06.06.2001 12:40:00, Надежда Григорьевна
К сожалению, видела только моя мама из окошка... Главное, Машенькины эмоции останутся, я надеюсь! 06.06.2001 13:37:11, bimka
Поздравляю!!!
Прямых дорожек
и аккуратных прохожих,
желаю кататься
и наслаждаться!!!
05.06.2001 15:21:35, Мила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!