Ищу обычную обувку, нашу, не дорогую, можно кожзаменитель. Где купить? Остались еще недорогие детские миры или какие нибудь обувные магазинчики?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В "Центрообуве" есть очень дешовая детская обувь. Я вчера видела осенние ботиночки из к/з за 290 рублей, очень красивые, даже хотела купить, но к\з смутил.
Я была на Ладонежской улице(Баумоновская), знаю еще есть на Тимерязевской, Октябрьское поле, а вообще их много 30.03.2004 12:25:39, Хрюша
Я была на Ладонежской улице(Баумоновская), знаю еще есть на Тимерязевской, Октябрьское поле, а вообще их много 30.03.2004 12:25:39, Хрюша

Сегодня в Ашане(Мытищи)была не плохая обувь из кожзама,очень приличная,цена порядка 300руб,кросовочки Спранди 200руб в отделе спорттовары.
27.03.2004 23:44:47, margaret








Читайте также
Как руководителю освоиться на новом месте: от первого дня до уверенного лидерства
Новая руководящая должность – это одновременно и вызов, и возможность. Как быстро адаптироваться, завоевать доверие команды и начать эффективно управлять, не совершив при этом распространённых ошибок?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.