Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одежда для ночного сна

Мой пятилетний сын спит в футболке, но муж говорит, что было бы полезнее спать в одних трусах. Посоветуйте, допусимо ли это.
06.03.2004 09:45:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Серега (5,5) с младенчества спит голышом за исключением случаев болезни или очень холодной погоды, когда на него одевается футболка или маечка. 12.03.2004 11:14:43, мама98
Да какая разница в чем спит - главное, чтобы не потел и одежда не давила на тело. Моя спит чаще всего в трусах и футболке, иногда в пижаме, иногда еще как-нибуд под настроение. 09.03.2004 14:54:46, Иртим
Велена
да хоть без трусов, лишь бы спал)) 09.03.2004 08:27:51, Велена
Мой так и спит, в одних трусиках, а часто и вообще голышом. 09.03.2004 07:09:20, Маша и медведь
Фабьен
А почему нет? Какие аргументы за недопустимсть?
Моя 5-летняя дочь спит вообще без ничего, голышом.
08.03.2004 12:11:28, Фабьен
Единственное, что недопустимо, на мой взгляд - передавливающая одежда. Для сна или для бодрствования. Тест - если от одежды остаются на теле полосы, тем более красные или белые некоторое время. Скажем, большинство взрослых лифчиков, увы, недопустимо и вредно.

А футболка или трусы - какая разница?
06.03.2004 17:13:48, Мария Д.
Штуша
А почему бы и нет? По-моему, вполне. 06.03.2004 13:53:53, Штуша
Моя с рождения спит в пижамах. Когда подросла, лет с 5 (сейчас 7), предложила дочке ночнушку, но в неё она отказывается спать без трусов (привыкла в пижаме). Когда горолвю, что тело должно отдохнуть от резинок, и что сама тпк сплю, её это не убеждает. Так и спит - или в пижаме, или в ночнушке с трусами. 06.03.2004 13:29:52, Ирина Ли
Кукабарра
Можно и без футболки, а трусы зачем? Мне всегда казалось что ночью хорошо бы отдохнуть от всех резинок и прочего сдавливающего. Моя тоже спит в футболочках с рукавом зимой, без рукава летом, в них я прок вижу, потому что она раскрывает плечи часто, а у нас форточка всю ночь открыта. 06.03.2004 12:38:59, Кукабарра
koluchka
А моему с рождения нравится спать в одних трусиках, да и не только спать. Хотя зимой я иногда одеваю на него чего-нибудь, а то он по ночам раскрывается 06.03.2004 12:36:32, koluchka
Орлуша
А почему нет? Если не холодно спать без футболки, то пусть спит. 06.03.2004 10:08:24, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!