Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Karina M

Д|C в Беляево-Коньково и прочем юго-западе

Буду очень благодарна за отзывы тех, у кого малыши ходят в д.сады недалеко от м.Беляево-Коньково. Какие сады порекомендуете (не порекомендуете)? Интересуют и частные, и государственные варианты.

Буду также крайне признательная за информацию о хороших садах в близлежащих районах (9 мкр Теплого стана, Калужская, Ясенево).

Особенно интересны будут отзывы тех, кто ходит в сад по Профсоюзной 130а и 130б - рейтинг на 7е выводит их в "победители" по ЮЗ округу. Но с другой стороны, поиск по нашей конференции показывает, что рейтингу доверять не приходится.

Совсем запуталась. Буду благодарна за любые советы. Спасибо.
16.02.2004 11:37:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2 года отходили в 791 садик... (кажется он, тот который без бассейна). Ходили в лицейную группу.
В этом году перевели ребенка в частный.
Это земля и небо..
791 садик якобы с театральным уклоном... Театром там и не пахнет, хотя на утренники ставят убогие сказки (даже деткам не интересно). Перевели по причине тоо, что ребенка начали выставлять с занятий и ее отказа почещать сад...
Как выяснилось, дочке просто не интересно в 5 летнем возрасте было обсуждать окраску шубки лисы и мишки...
В целом, если не воспринимать сад, как образовательное учреждение, т.е. заниматься с ребенком дома по полной программе (чтение, арифметика, англ. яз), то вполне не плохой садик...
ЗЫ: Сейчас посещаем "Солнечный ветер" на Варги. Дороговато, конечно, но уровень занятий да и уровень подготовки деток ( в т.ч. и театральный) намного выше.
17.02.2004 10:29:00, Несмеяна
130А вожу я. В целом довольна, но если речь о платной группе, то мне не нравятся воспитатели, которые сейчас выпускают подготовительную. Я их, конечно, не очень знаю, но мне они не симпатичны. При этом в нашей старшей группе или нынешней младшей воспитатели мне нравятся.

Театр, который там обещают, фиговый, но остальные занятия вполне приличные. Будут вопросы, пишите на почту, я редко в эту конференцию захожу.
16.02.2004 21:23:15, Харас
Написала на почту. 16.02.2004 20:08:26, Grebenka
LVera
Могу рассказать про д\с №790. 264-71-51 (раб.) Вера.
В этом году мы выпускная группа.
16.02.2004 14:10:35, LVera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!