Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сивилла

Плавание по субботам

Дорогие родители, подскажите, пожалуйста, не встречали ли Вы где-нибудь информацию о том, куда в Москве можно поводить ребенка учить плавать - ПО СУББОТАМ-ВОСКРЕСЕНЬЯМ? Я знаю, что группы занимаются 2-3 раза в неделю, причем днем, как правило. Ребятенку почти пять лет. Может быть кто-то водит и можт посоветовать конкретного тренера? Мне кажется, что лучше бы нас найти группу, а не индивидуальные занятия. Живем на Юго-Западе.
12.02.2004 11:58:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть бассейн в ЦДТ. Мы ходили, вода теплая. Можно с мамой и есть группы. 19.02.2004 14:57:41, Селедка
Karina M
В ЦДТ? Впервые слышу...
А можно поподробнее - где конкретно? Там же только киноплекс и рестораны? А если еще и телефон дадите - вообще здорово!
24.02.2004 21:08:10, Karina M
Сивилла
Большое спасибо всем!!! 16.02.2004 12:02:01, Сивилла
Мы занимаемся в Олимпийском по субботам. 13.02.2004 09:27:38, Мирабель
а не расскажите по подробнее? Сколько стоит, продолжительность? именно учат??? или вы просто вместе с ребенком?
Спасибо большое.
13.02.2004 09:50:32, Птичка Тани
мы тоже в Олимпийском по субботам плаваем, берут там с 3 лет, так что 5-летки, максимум 6-летки уже к "подрощеным" относятся, плавают по 3 р/неделю и только в большом бассейне, по желанию можно немного задержаться в малышовых группах.
Субботние посещения оплачиваются поквартально, сейчас 1560 за март-апр-май. Их именно учат плавать, упражнения в лягушатнике и в большом бассейне. Занятие 45 минут. мама может или сидеть наблюдать или поплавать сама в большом. Тщательно выбирайте тренера и записывайтесь заранее -аншлаги. Хотя, часто бывает, наберут группу, а ходит много меньше-дети болеют да и не хотят родители по зиме возить, +лень конечно:-). Потом добирают в след. квартале. У нас в группе "костяк" 3 человека, остальные периодически "примыкают". Списки тренеров, их телефоны и часы занятий -все в холле бассейна на стене. Сейчас (если срочно) можно попробовать втиснуться в группу на март-апр-май, потом продолжить. Из тренеров мне наша Тамара Лазарева нравится, она халявить не разрешает -нам подходит. Есть помягче (Лена, Наташа Васильева) -кому то они больше нравятся, мы ушли, не подошло.
13.02.2004 18:07:21, Аликс
Татьяна и Лиза
Ой, спасибо большое :-)
а если мы пойдем к вашему тернеру, то нас в одну группу запустят? мы типа неопытные :-)
втиснуться в март? а с кем это надо обсуждать?
Может можно с вами первый раз попробовать (я одна без ребенка бы поговорила для начала)
15.02.2004 13:14:05, Татьяна и Лиза
Я кину вам на мыло (куда? под ник?) телефон нашего тренера и наши подробности, попробуйте с ней договориться, может есть у нее в какой-то группе по времени окошко, будьте понастойчивей. Абонемент выкупается сразу на кварталл. Вы с ребеночком, вещами д/плаванья (себе сменку не забудьте обязательно, остальное-купальник-по желанию и возможностям -ребенок может бунтануть и не отпустить. Ребенку лучше взять очки, они много ныряют), медсправкой ребенкиной подъедете к началу сеанса, она проведет и тут же выкупите абонемент. Походите до лета, посмотрите на нашего тренера, на других (параллельно занимаются), на реакцию детки и решите-остаться или перейти в другую группу.
А не далековато Вам до Олимпийского кататься? Хотя, нам тут очень нравится,но мы близко и на машине.
16.02.2004 11:40:22, Аликс
Ма
В бассейне "Юность" (ул. Бакулева) я вожу ребенка по воскресеньям в большой бассейн( называется "семейное плаванье"), а есть то же самое в маленьком - называется "мать и дитя", кажется, тоже по выходным. Группы обучения плаванью по субботам там точно есть, точнее - время и расценки - не знаю... 12.02.2004 14:09:19, Ма
А поподробнее можно, плз? Адрес-телефон-цены. Как "семейное плавание" организовано, много ли народа? 12.02.2004 14:31:06, Ivolga
ABDDavidoff
Я только что договорилась водить по субботам-воскресенья на занятия м.Беляево.
Занятия с тренером. Группы от 1 до 5 человек. Чем старше, тем больше группа.

Суббота -после обеда. Воскресенье -утро.
Единичное посещение -220 руб. При абонементе месячном - одно посещение -в два раза дешевле.
Нам на днях -3 года.
12.02.2004 13:25:05, ABDDavidoff
Так все-таки занятия "безмамские"? :) Маленькие группы - это классно! Надеюсь напроситься в компанию :) 12.02.2004 14:37:09, Ivolga
ABDDavidoff
мы пока одни:-) Тренер сказал, что можно сидеть у бортика и смотреть как она занимается с ребенком, а можно купить себе абонимент и плавать рядом.
Я попробую и так и так -выберу лучшее.
Тренер- Надежда Николаевна Федченко -335-59-36, просила позвонить в воскресенье вечером - она будет иметь на руках свой график и внесет туда нас :-)
Так что можно ей позвонить в 22.00 15 февраля и записаться с нами.
Будем вдвоем. И ребятишкам веселее.
12.02.2004 17:32:33, ABDDavidoff
Дара
мы ходим по субботам со старшим.
но сами знаете мы в новогиреево.. я думаю вам стоит зайти в ближайший бассейн и спросить возможное расписание на выходные. занимаются в группе они лучше чем персонально... стадное чувство срабатывает, что ли..
12.02.2004 12:31:27, Дара
Мы как раз водим ребенка в бассейн в Олимпийскую деревню на Юго-западной по восресеньям, можно водить и по субботам. Сейчас как раз числа 20-го февраля должны продавать абонементы на следующие месяцы. Сын занимается у Галины Михайловны, и он и мы очень довольны тренером. 12.02.2004 12:08:12, Juka
Ksana
А занятия в лягушатнике? И без родителей? 12.02.2004 14:59:09, Ksana
Да, занимаются они в детском бассейне. Есть только детские группы, а можно купить абонемент на ребенка с родителем. 12.02.2004 17:39:11, Juka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!