Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надежда Григорьевна

А вы купили к Новому году детские календари? Какие?

А вы купили к Новому году детские календари? Какие?

Мне в этом году опять больше всех других понравился календарь от "Белого города" с репродукциями картин, на которых изображены дети, со стихами, с интересными условными обоначениями для каждого месяца.
26.12.2003 14:53:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ludmilka
А мой Димка фанатеет машинами, тракторами и прочей техникой. Календарь выбирал себе сам, и выбрал соответствующий (с поездами, тракторами...), просто в супермаркете. К сожалению, все "детские" календари впечатлили меня, но не его :-( Календарь на 7 дней мы с ним делали сами месяца 4 назад, как раз перед садиком, цветной весь такой, красивый, с кармашками, в которых вкладывается закладка текущего дня (у нас это была традиционно картинка с трактором). До сих пор, просыпаясь: "мама, ты сегодня дома осталась? у нас, значит, суббота сегодня? а у меня что-то ещё четверг..." - и бежит переставлять закладку... 29.12.2003 19:01:05, Ludmilka
Красно Солнышко
А в прошлом году они календаря не выпустили... В этом, значит, опять сделали? С репродукциями? 29.12.2003 13:52:47, Красно Солнышко
Надежда Григорьевна
Да, в прошлом году не было детского календаря.
На 2004 точно такой же, репродукции, конечно, другие - на всех картинах изображены дети. Заказала в издательстве много, каждому из своих детей в подарок.:) Хотелось, чтобы календарь был чуть больше (я об этом уже говорила), но и этот мне нравится.:))
29.12.2003 17:10:46, Надежда Григорьевна
Красно Солнышко
У меня есть книги с репродукциями этого издательства. Очень мне нравятся. А календарь у меня в прошлом году висел с животными, а в этом еще не покупали. 29.12.2003 18:15:11, Красно Солнышко
Vikusha-Blondy
А что такое детские календари? Знаю детские Шоколадные календари - это те в которых шоколадки до католического рождества в декабре надо съесть. 27.12.2003 22:53:03, Vikusha-Blondy
НГ
Вот описание, я еще два года назад хвалила его.:)
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care3&tid=2144
29.12.2003 17:15:55, НГ
Красно Солнышко
Я помню.
И видела уже новый календарь, этого года. Не нравится мне оформление. Уж больно ляпистый. В этот раз не стала покупать. Книги с репродукциями у них качественнее. Да и Третьяковка рядом :)
02.01.2004 13:24:54, Красно Солнышко
risha
А я заказала фотокалендари. Просто чудо! 27.12.2003 18:04:52, risha
НГ
ГДЕ вы заказали? каким образом это делают? нужно 12 фотографий принести (на каждый месяц)? и как долго делали? 29.12.2003 17:25:17, НГ
Красно Солнышко
Это, наверное, не мне вопрос?
Хотя я очень много могу рассказать, каким образом делаются календари :) Но в единственном экземплеря, если, конечно, вам нужно полиграфическое качество, это нерентабельно. В прошлое обсуждение я предлагала выпустить свой детский календарь сайту :)
02.01.2004 13:27:01, Красно Солнышко
Я купила маленькой детке календари с животными - "Материнская любовь" и "Друзья-товарищи", там то котята с щенками вместе, то утки с поросятами :) 26.12.2003 16:48:17, Юксаре
Танжер (эксДаМа)
а я вышила календарь с винни-пухом. 26.12.2003 15:23:19, Танжер (эксДаМа)
НГ
Воть это да! А фотографию вышитого календаря можно будет посмотреть?:) 26.12.2003 16:11:10, НГ
Детские? Как бы не так. Моя детка выбрала календарь, называемый "Оружие". Так какие-то друвние пистолеты, дамы и кавалеры и одежде 18-19 веков и т.п. атрибутика :))) 26.12.2003 15:20:09, kateD
НГ
:))
Кавалеры, дамы, свечи,оружие...
романтика :))
26.12.2003 16:16:58, НГ
Принцессу взращиваю :) 26.12.2003 17:18:44, kateD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!