Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котен

Театр "Волшебная лампа" - кто-нибудь был?

Собственно в этом и вопрос - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Моей дочери почти 3 года, хочу сводить ее в таетр, предположительно на спектакль "Кошкин дом". :)
25.12.2003 16:06:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ludmilka
Были 2 раза. Оба раза ребёнку (3 с половиной тогда было) понравилось, но "Котёнок по имени Гав" впечатлил его больше, чем "Сказки Доктора Сьюза (про слона Хортона). 29.12.2003 19:04:41, Ludmilka
Котенок!
Были там раза три. Первый поход в театр в 1,10 был именно в "Волшебную лампу". Театр камерный. Мелких сажают на первый ряд, детей постарше на 2-3, а родителей назад. Всем все видно и слышно. Репертуар рассчитан на малышей. Ребенку нравилось. Правда теперь уже предпочитает "взрослые" театры.
Кстати такого же плана (небольшой и уютный) - театр "Новый балет" на Басманной. Есть несколько постановок для детей - балет "Щелкунчик", "Снежная королева", "Дюймовочка" и т.д. Очень красивые костюмы. Тоже рекомендуем. Только билеты там лучше покупать заранее.
27.12.2003 13:46:41, Котенок!
Татьяна и Лиза
Я тоже добавлю свой положительный отзыв :-) И знаете, по мимо всего перечисленного, мне нравится, что там... нет никакой деньги-выбивающей-из-родителей-чепухи... Просто я давно хотела сходить в театр Образцова, я вся обплевалась... в фойе толкотня из этих коробейников, да что в фойе, уже с касс начинается, к счастью обошлись пазлами :-) и ушками с дождиком, в буфете очередь....гм-гм, купили без очереди петушка на палочке, все стали липкими, еле успели помыть руки :-) выходим из театра, вздыхаю с облегчением, не тут то было, пришли какие то мужики темной наружности с шарами.... е-мое...
Так вот, в Волшебной лампе, только продажа детских книг, причем еще и автором :-) помещение маленькое-это конечно минус, в буфете первый раз взяли сок, девушка сказала, что он только из холодильника и разбавила деткам кипятком :-), так что после этой истории беру с собой сок или молочко, печенюшек каких-нить... и все ок.
Не знаю,может кто рассказал уже, администратор перед началом спектакля рассказывает о поведении в театре, дает позвонить в колокольчик, в общем чудесно. Мы там были кажется раза три, рекомендую "Сказки доктора Сьюза про слона Хортона" (как то так ) там 2 сказки с антрактом, играют люди с кукольными головами, т.е. очень хорошо видно. Сказки добрые. В кошке темный фон и подсвечивают руки актеров с куклами... В котенке кажется никакой темноты, т.е. ходят актеры с куклами в руках. Все очень понравилось, к счастью, мы растем и уже сами садимся в первый ряд, а мамы сидят в коридоре языками чешут :-)
Да, если вы не спите днем, то лучше идти на 2 часа, а товодят таких малипусек :-) а в 2 часа они уже спят :-)
Успехов.
27.12.2003 10:14:52, Татьяна и Лиза
Мы были в 3 года. Очень понравилось. Театр маленький и уютный. Детей сажают на первый-второй ряд. Мы смотрели "Котенок по имени Гав". Очень понравилась игра актеров. Хороший спектакль. 26.12.2003 14:04:36, talita
Были, очень понравилось. Очень маленький теарт, все по-домашему. Билеты достаточно дорогие. 26.12.2003 10:02:21, %%
Татьяна и Лиза
При уловии что вы не тратите деньги на всякую чепуху, получается еще выгоднее :-) 27.12.2003 10:17:01, Татьяна и Лиза
Iriska
очень уютный, почти камерный театр:)
Мы туду несколько раз ходили на Винни-Пуха. Ребенок был в восторге!
Обязательно сходите. Он подходит и для совсем маленьких детей (2-3 года)
26.12.2003 09:53:16, Iriska
SWT
Нам нравится театр, уютно и кафе при нем хорошее, иногда книги продают, сам автор их подписывает.Рекомендую сходить. 25.12.2003 23:42:21, SWT
Театр и репертуар - великолепные. Но начать стОит, по-моему, с "Котенка по имени Гав". Хотя мы ходили на "Кошкин дом" в 3,8,и там были и совсем мелкие, но это был уже не первый спектакль, который мы смотрели в Волшебной лампе. 25.12.2003 22:36:31, LV
Татьяна и Лиза
Про Хортона- то что нужно для начала :-) на мой взгляд. Там играют люди, 2 сказки, с антрактом.
Успехов.
27.12.2003 10:16:10, Татьяна и Лиза
Были, смотрели "Кто сказал гав". Очень понравилось. 25.12.2003 17:20:16, foster
Мы были в три года. Очень понравилось и театр уютненький такой. 25.12.2003 16:14:36, ks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!