Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платное медицинское обслуживание

Наша платная клиника теперь отказывается выезжать к нам на дом. Видите ли, мы живем в Новокосино, это очень далеко, у нас не хватает врачей, поэтому можете за свои деньги обслуживаться только у нас лично. Меня же интересует прежде всего возможность вызвать врача на дом. Девочки, кто пользуется платным обслуживанием, подскажите хорошее место, где ребенка будут наблюдать, при необходимости лечить, проводить анализы. Сколько это стоит и куда можно устроиться? Спасибо.
25.12.2003 12:23:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в точно таком же положении, потому что живу в Ю.Бутово, тоже за МКАД. Наши с мужем "корпоративные" полисы ДМС действительны только в пределах МКАД :-(( Все приличные клиники предусматривают вызов на дом по ДМС только в пределах МКАД, а если за пределами, то цены просто офигительные, я на столько ребенка в год не налечу, даже если она круглый год будет болеть... Пользуемся бесплатной поликлиникой, а при необходимости ездим на разовые консультации к специалистам... 27.12.2003 20:32:53, Polett
Есть еще одна "президентская"- на Старопанском переулке. Тел. 727-11-66
Хорошая поликлиника.
27.12.2003 14:11:46, Майра
iris
безумные деньги и дикое кол-во народа, если придётся всё же приехать(и машину просто не остановить, не то что припарковать). А сколько пафоса! Мы от них тоже в "президенскую" но №1 ушли. Народу в 3 раза меньше, платить тоже, и хоть дозвониться врачу можно и вообще выбрать, нет ощущения "режимности объекта". Хотя тоже "не фонтан". Компетентность в более публичных местах в общей массе выше. Хотя мы, поменяв несколько смен, нашли серьёзного врача и держимся за него. Во всех подобных местах чуть что - или в ЦКБ, или серьёзные препараты(которые им положено толкать). Так-то. Если бы было что поближе - послала бы я их давно. 27.12.2003 23:47:27, iris
Мы обслуживаемся в поликлинике МЛСО на м. Маяковская, очень довольна обслуживанием. За следующие полгода заплатили сейчас 14000 руб. 26.12.2003 10:05:10, nad15
Irkin
Мы тоже там уже пять лет. 26.12.2003 13:10:11, Irkin
Voropaeva
И мы там же. 27.12.2003 23:59:40, Voropaeva
советую Вам позвонить в любую страховую компанию, к примеру, в Ренессанс-Страхование. Вас полностью сориентируют по ценам и поликлиникам. 26.12.2003 09:28:09, Маняша
Виктория Л.
На ВДНХ на ул. Цандера есть платная детская, бывшая президентская поликлиника. 26.12.2003 07:57:09, Виктория Л.
Она и сейчас Президентская. Только вот там-то нам и отказали в обслуживании - живем далеко. 26.12.2003 11:18:09, Анитра
iris
заелись они, вот что. 27.12.2003 23:48:39, iris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!