Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукабарра

Праздник и прическа

Спасибо всем, кто мне ответил про наряд на елку в саду. Теперь меня стала беспокоить прическа:) Ленка моя мечтает о локонах, прямые волосы это у нее больное место. По причине собственной кудрявости я ни разу в жизни не завивалась, но старые щипцы для завивки дома валяются. Если я ее с утра накручу, то под шапкой все равно все развалится? А если закрученные волосы собрать в хвост больше надежды сохранить локоны или один черт?
24.12.2003 14:46:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
если хотите сильную волнистость-кудрявость - закручивайте на ночь фунтики из волос на тряпочки - волосы лучше по сле мытья, но сухие.
Если круный локон и пышность- моете голову с утра и сушите волосы феном прядками закрученными лучше на круглую расчетску (или пальцы - так проще) - что бы лучше держали спраните среху лаком и расчешите.
24.12.2003 16:29:03, Тушкан
ОФФ: Насть, при переезде потеряла твои координаты. Как твое самочуствие? Звони мне или на работу или на мобилу(не на домашний) 25.12.2003 11:06:25, Мирабель
вакса
рвете ненужную тряпочку на полоски 3х10 см, накрчиваете на них волосы мокрые вечером, утром развязываете все это и получаете кучерявую девочку, которой никакая шапка не страшна. в крайнем случае снять тряпочки можно уже в саду. 24.12.2003 15:47:40, вакса
Кукабарра
Спасибо! 24.12.2003 16:31:17, Кукабарра
Вариант а - принести плойку с собой.
Второй способ - наплести накануне много мелких-мелких косичек, расплести непосредственно перед утренником (возможно, я так и сделаю).
24.12.2003 15:43:14, Eden
сегодня у нас кто-то принес плойку, и весь класс крутился. Поэтому все были в локонах. Кроме моей природной слегка кудрявой блондинки, у которой под шапкой все распрямилось, а накручивать на ночь было лень. 8-))) 24.12.2003 15:30:58, Nata
Кукабарра
Прошу прощения за серость, а что такое плойка? 24.12.2003 15:37:29, Кукабарра
шипцы для завивки. Бывают электрические. Сразу видно, что у вас своя кудрявость. 8-) Я когда-то в школе на дискотеку себе плойкой локоны делала. 8-) Допотопная, наверное, уже весчь. 24.12.2003 15:41:46, Nata
Кукабарра
А, так это, видимо, как раз то, что я отыскала у себя в кладовке, мама когда-то этим раньше накручивалась. Такие щипцы с проводочком. Поняла, спасибо. 24.12.2003 16:27:29, Кукабарра
murr
Добр.вечер и с наступающим ! Sorry,выбиваюсь из праздничной темы-скажите,водит ли кто ребёнка на всякие подгот.занятия при школе?мы живём м.Университет.Какие школы вообщуе у нас в районе считаются неплохими?а то муж задолбал-ищи,говорит,а то не успеем. 24.12.2003 16:54:51, murr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!