Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Занятия музыкой, подскажите

Для четырехлетнего ребенка занятия музыкой, меньше часа - сколько должно стоить? К нам пришла учительница - 600 руб занятие - по-моему - дороговато, или нормально?
08.12.2003 11:37:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, а что она с ним на занятии делала конкретно?(я тоже в поиске). Просто интересно, что требовать , что искать. А плата, на мой взгляд, завышена раза в три. Единственно, может это человек с действительно бешеным обаянием для детей, не каждую так будешь ждать:-) Москва. 08.12.2003 19:46:11, Ушка
Мне тоже кажется, что цена завыщена. Потом - имею оч. большой опыт всяких развивающих занятий, преподов и все такое - скажу (ИМХО) - чем выше цена, тем ниже качество. Потом - индивидуальные занятия - нацелены на результат в основном (в моем случае - выучить ноты, научиться играть и все такое)- а я хочу просто для развития - интеллекта, памяти, музыкального восприятия.
Мы живем на Ленинском, в районе м. Университет, если кто знает каких учительниц - пишите на мейл, за что спасибо.

P.S.- ничего особенного эта музыкантша эта не делала - немного поиграли на пианино, показала, как держать руку и как давить на клавиши, немного ноты (гаммы), потом пели вместе всякие стишки. Потом играли и бегали под музыку и пописАли в нотной тетрадке - скрипичный ключ, нотный стан и все такое.
09.12.2003 13:45:07, seamus
Дара
Вы где живете? Я могу найти телефон еще моей учительницы. Правда пока не уверена в ее ценах, но это меньше 600:) 08.12.2003 17:25:33, Дара
Поищите, pls! 09.12.2003 14:03:17, seamus
Дара
Прошу прощения, я позвонила ей и она сказала что к сожалению не сможет ездить. Она в реутово живет. Сказала если бы по ВАО - то да, а так далеко - смысла нет берет 300р. за 1 час. У вас рядом никаких кружков нет? могут быть какие нибудь хоровые или музыкальные классы. там и договориться с преподавателем, чтобы она приходила к вам. Это реально? 09.12.2003 14:16:53, Дара
Ну, вот - давайте обсудим Краснодар :)))) Хороший город - но я припадке просто - 20 долларов за занятие - это ж разориться. Притом эта учительница - уже с утра у меня на автооответчике сообщение оставила - я к вам еду! И если ее только деньги интересуют - то зачем мне такая. Ребенок просит - давай эта тетя еще к нам придет - но я-то не РОкфеллер - она готова каждый день к нам скакать (на сегодня я ее отменила!) -так она на среду ломится!
Люди, я в Москве, может, кто посоветует что подешевле - может, та, что за 350 руб - сможет к нам ездить?
08.12.2003 15:19:21, seamus
Мукуля
Не обижайтесь. А если попробовать с этой учительницей поговорить: что для нас это очень дорого, может она и согласится дешевле заниматься раз у нее такая прыть? Просто у нас такие цены считаются уж очень высокими. Для примера за английский ребенку я плачу 100 руб, занятия в школе музыкальной, правда ходить туда надо стоят от 50 до 100 руб. 08.12.2003 15:42:35, Мукуля
Да, нет, я не обижаюсь :))) Я хотела узнать серднюю цену - мне кажется, она должна быть раза в два ниже. Эту тетку мне рекомендовала как суперскую моя знакомая, у которой муж нефтянник и ей что 10 дол, что 20 - думаю - никакой разницы. Поэтому тетка, наверное и подумала, что мы все такие. Я ее просила хотя бы 500 руб - она прям ни в какую! Типа - нынче на базаре все так дорого! Притом занятие было как занятие - ничего особенного. Притом - многие преподы первое дают как пробное-бесплатное - эта сразу - деньги гони. 08.12.2003 16:17:38, seamus
Мукуля
Я бы отказалась от ее услуг. Даже наша учительница английского, человек в принципе не богатый, а скорее со средним достатком, согласна иногда на отсрочку платежа (на неделю - две) платить стараемся каждое занятие, но все бывает. 08.12.2003 16:20:31, Мукуля
Дара
У меня одноклассница занималась с частным преподавателем - 250р на дом к преподавателю. с выездом до 350. Москва 08.12.2003 14:23:50, Дара
Мукуля
Для нашего города (Краснодар) это просто запредельно дорого 08.12.2003 13:48:04, Мукуля
Дыбра
согласна.
Офф Привет землякам! :-))
08.12.2003 13:56:16, Дыбра
Мукуля
Ура!!! нашелся хоть один человечек из нашего города. Очень приятно!!!! смотрела вашу регу - какие вы симпатичные! 08.12.2003 15:02:59, Мукуля
Дыбра
:-))
Нас тут несколько, еще есть мышка сонька, Рыбка, Ret, Лумира была (сейчас в декрете) еще вроде кто-то... Вы на кубань.ру на Родительстве бываете?
08.12.2003 22:23:09, Дыбра
Мукуля
Нет, я начинающий человек в ин-нете, он у меня пока только на работе, дома комп есть, но не подключен пока. 09.12.2003 11:34:31, Мукуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!