Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские сапоги ЭККО не промокающие

Девочки как думаете стоит ли купить не промокающие сапоги ЭККОвские ребенку или есть не хуже но подешевле, не знаю какие купить чтоб на такую погоду?
28.11.2003 13:25:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы уже несколько лет не изменяем ЭККО, пока оставались довольны. 29.11.2003 18:40:57, Murano
Очень даже они промокающие. Покупали на Соколе - в магазине ЭККО Фуфло редкостное.
Как мне потом объяснили, настоящих датских в Москве практически не продается. С великим удовольствием сдала их обратно.
Более того, на СЮПе, где все фигуристы и ножки свои очень даже берегут и в тепле всегда держат, надо мной очень долго смеялись, когда я вякнула, что вроде как ЭККО все такие хорошие и непромокающие и теплодержащие.
Кстати, на Соколе вместе со мной сдавал взрослые ботинки и дядя солидной наружности и что-то очень недовольно говорил продавщицам.
28.11.2003 22:08:33, Крабовая палочка
Так ведь они и не скрывают тайваньское происхождение своей продукции. 30.11.2003 01:03:25, Ирина Т
Вахмурка
А мы очень довольны. Мой сейчас ходит в зимних гортексах, и ноги у него постоянно сухие. Даже во вторник-четверг, когда вплавь гуляли, сапоги нас не подвели. 29.11.2003 20:28:48, Вахмурка
А в английском Mothercare, тоже редко встретишь "made in england", все в основном Китай и Тайвань. 29.11.2003 18:44:42, Murano
Ну, не знаааю... Мож, нам так везет, но ни у ребенка, ни у меня, ни у мужа в экко ничего не промокает. И не мерзнет. 28.11.2003 23:44:06, sima
У нашей всей семьи тоже ничего не мерзнет уже на протяжении лет 4-х. 29.11.2003 18:42:18, Murano
Businka
То, что вам попались бракованные, еще не значит, что у всех промокают. Ни у меня и ни у кого из моих знакомых не промокали. Мой ребенок просто по щиколотку стоял в лужах подолгу и ноги сухие и сапоги. Причем даже снаружи. С них вода отталкивается. А кто в них мерзнет, так они и во всем остальном мерзнуть. Теплообмен у людей такой. 28.11.2003 23:13:26, Businka
Танжер (эксДаМа)
мы ходим в высоких таких MiniMen, все таки 1000 р, вместо почти 3000 28.11.2003 16:09:42, Танжер (эксДаМа)
К©ЕНИЯ
Докладываю: мой ребенок 3,5 часа гулял в экковских сапогах по мокрому снегу - во-первых, ноги абсолютно сухие были, я специально проверила, а во-вторых, чуть-чуть прохладные. В обычных кожаных на меху сапогах он жаловался на холод уже после часа гулянья. Огромный плюс экковских в том, что их можно носить с осени до весны, не взирая на погоду - сухо ли, мокро... 28.11.2003 16:04:27, К©ЕНИЯ
Мы в три года в морозы гуляли в валенках (или + калоши), а когда не очень холодно - то Элефантовских сапогах, хотя они, по-моему не дешевле Экковских. На мой взгляд, обувь в этом возрасте важна не только как тепло, но и правильность в смысле анатомии. У дорогих фирм это хоть как-то контролируется 28.11.2003 13:46:06, ЮлияТ
Девочки спасибо думаю пусть будут ЭККО!! 29.11.2003 05:25:23, alssa

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!