Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Железная дорога

ПОдскажите пожалуйста железную дорогу для ребенка 3 х лет
Скорее этот подарок будет нашему папе
Очень понравилась дорога geotrax или Thomasa .
Подскажите где купить В Москве
Плиз
20.11.2003 09:13:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем большое спасибо за ответы 25.11.2003 08:36:32, marysya
наведайтесь на Тульскую. там, кажется на втором этаже, есть отдел, где занимается профессионал, и продают дешевле, чем в магазине. муж просто сам увлекся последнее время, там стал покупать и на клубе. говорит, что есть на любые вкусы - цифровые, аналоговые, дорогие-дешевые... 22.11.2003 22:31:15, Val
Iriska
У нас леговская 21.11.2003 15:15:30, Iriska
Дождик
А мы купили фирмы RedBox,мелкие в восторге,хочу еще одну прикупить(другого варианта),что бы два поезда пересекались.Покупали в Твоем доме,видела еще в Беби Бум 20.11.2003 22:48:10, Дождик
Зок
Я на трехлетие хочу томаса подарить. А вот Икеевская у нас уже давно, очень ее любит, но хочеться чего- то понавороченней. 20.11.2003 12:17:26, Зок
Я за Brio. Выбор большой в Детском мире, есть и на Совенке - там павильон с Реймой и вообще с финской одеждой, и заодно Брио продают. Мы купили сначала базовую жел.дорогу - два круга с перекрестком, потом купили расширение и мостик. Очень много чего уже можно построить. И не болит голова, какие еще подарки дарить - вот, на новый год уже приготовлен тоннель "Джунгли" :-)) 20.11.2003 09:35:04, Barbariska
Инесса и сыновья
Зато цены на него:(((
Причем по всему миру мамочки жалуются на дорогостоящую любовь к Брио...
20.11.2003 10:59:23, Инесса и сыновья
Leonida
Я не вижу большой разницы между Брио и Икиевской дорогами. Только в цене:) Вторая намного дешевле. А станции и прочее мы с большим удовольствием собираем из деревянных кубиков.
Кстати колея у всех, и у Томаса тоже, стандартная. Так что можно совершенно спокойно некоторые паровозики и особо понравившиеся вагончики покупать Брио, или друзей Томаса.
23.11.2003 08:46:35, Leonida
Тушкан
угу - причем во всем мире цены не него как более щадящи, чем в Москве:(((
Вот, все вылавливаю знакомых, которые в Швецию едут:)
21.11.2003 10:00:38, Тушкан
Цены, конечно, ого, но зато какие там классные прибамбасы! А потом мне кажется, дорога очень высокого качества, и прослужит очень долго! Во всяком случае, рельсы :-)) Может, если не растеряете, то и внукам останется :-)) 21.11.2003 10:00:02, Barbariska
а какие вообще цены на жд? А то у нас день рождения через неделю, вот думаю, чтобы подарить на 3-летие? 20.11.2003 11:58:12, Шаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!