Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

д/сады в Королеве

А есть кто нибудь из г. Королева? Поделитесь отзывами о детских садиках.
Еще интересует вопрос есть ли в Королеве частные д/сады или это только в Москве водится. Если кто знает поделитесь телефончиком ПЛИЗ.
13.11.2003 10:43:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любаня
Я ниже упомянала детский садик частный между Королёвом и Мытищами расположеный, повторюсь 14.11.2003 14:09:49, Любаня
А где вы территориально? Ближе к Подлипкам или к Болшево? 13.11.2003 11:25:05, Королёк
Мы в Подлипках. 14.11.2003 10:26:35, ДарК
Добавлю. Тел. "Чебурашки" 516-60-58. А по поводу коммерческих и частных садов можно в комитете образование узнать :-) тел. 516-88-17, ул. Октябрьская, 8а. 14.11.2003 14:36:22, Королёк
Вот в том райне мало знаю. Слышала, что есть "группы развития" на Ул.Пионерской. Дополнительные кружки для дошколят. В ДК Калинина разные кружки и студии. Рядом - детская школа искусств и хоровая школа.
В детсаду Чебурашка (N 23, ул. Гагарина д. 26-б) есть бассейн и ведутся развивающие занятия для малышей. Ольга Владимировна, кажется зовут даму. Я к ней водила ребенка в 1,5 года. Мы самые младшие были. Там музыкальное занятие, творчество - лепка-рисование, развивающие игры и пособия. Интересно. Но это два раза в неделю, на 1,5 часа. В "Доме быта" как раз у станции Подлипки зайдите на 4-й этаж в магазин "Первые годы". У них организуются занятия по методике Зайцева, по английскому для малышей. Больше в той стороне не знаю.
У нас, ближе к Болшево, есть группы подготовки к школе для несадовских детей. Это в арочке на пересечении Исаева и Дзержинского. Там детский клуб. Эти занятия и спортивные секции. Клуб "Радуга" называется. Но в справочнике не нашла что-то...
В нашем саду есть коммерческая группа. Там детей "облизывают" :), занимаются усиленным развитием. Не помню, только с какого возраста :-) Но это группа на полдня. Д/сад № 1 Родничок.511-49-56. Цен на эту коммерческую группу не знаю, ходим в другую. Это в середине проспекта Королёва, но адрес ул Сакко и Ванцетти, 18-а.
Еще хорошие сады - Жемчужинка, ул. Горького, 4-а, 519-14-80, Крепыш (с бассейном) пр-т Космонавтов, 10а, 519-52-57, соседний с нами Машенька, пр-т Королёва, 5-г, 512-13-19.
Лучше объехать и все посмотреть. В них попасть непросто.
14.11.2003 14:22:52, Королёк
Ещё года 4 назад, для того,, чтобы попасть в садик на Гагарина (с бассейном), моя знакомая заплатила взятkу тысяч 10 рублей. Очень много!
Но была довольна до больше некуда. Её сына пестовали и лелеяли, как родного. Воспитательница - наседка с цыплятами - так ухаживала...
Наверно, сейчас ещё дороже. Про качество ничего сказать не могу, дай Б-г, чтобы не ухудшилось.
Успехов!
15.11.2003 00:29:06, prelest


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!