Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собираюсь дочку 5 лет в цирк сводить. Ка

Собираюсь дочку 5 лет в цирк сводить. Как то мы до сих пор не были ни разу. Хочется, чтоб остались хорошие впечатления. Подскажите, пожалуйста, кто там был, на какие ряды-места лучще брать билеты. Я слышала, что первые несколько рядов довольно дорогие, а потом резко дешевле, и это все равно близко. Так ли это? И надо ли билеты заранее где-то покупать или можно перед представдением? Спасибо всем, кто ответит.
13.11.2003 05:33:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем! Значит, поедем в цирк на Цветном. 14.11.2003 01:09:42, Татьяна (для подписи в конференциях)
мы недавно были в цирке на Вернадского, на Свадьбе соек, моему 6-летнему сыну понравилось, хотя мюзикл этот рассчитан явно не на этот возраст, поэтому я бы не рекомендовала в первый раз идти с ребенком на это представление - лучше классическая цирковая программа в цирке на Цветном. По поводу мест-билетов - мы оба раза брали билеты заранее, на верхние ряды - видно очень хорошо, с первых рядов неудобно смотреть на воздушных гимнастов, например. Да и обычно всегда есть свободные места на передних рядах - можно пересесть, при желании 13.11.2003 12:41:21, Лёлька с др. компа
Серегу (5,5) водили в оба цирка, сидели на Цветном в 5 ряду, на Вернадского - в 11. По месторасположению его устроили оба варианта, т.к. уровни у рядов довольно высокие. Однако следует обратить внимание, что посадить ребенка на колени бывает довольно сложно (сидушки мальенькие и жесткие).
Билеты обычно покупаю или в кассе (я рядом с Цветным) или в переходах метро. Из моих детских воспоминаний - очень хотелось сидеть в первом ряду, особенно когда артисты кидают что-то или выбирают детей на манеж....
По поводу выбора цирка - индивидуально. Мне очень нравится на Цветном, но из-за некоторой камерности и зала и здания. Я чуствую себя там уютннее, чем на Вернадского.
13.11.2003 10:09:18, мама98
А Вы в какой цирк хотите? Могу рассказать про Никулинский. Мы покупали билеты в воскресение на следущую субботу - не оказалось, пришлось взять через субботу, т.е. получилось, что покупали за две недели. Зато можно было выбрать места(может на ложу и можно за неделю купить, мы хотели нормальные места). В итоге взяли 4й ряд. Но лишь потому, что я думала, сыну(3г.)будет страшно на первых. Оказалось, совсем нет, можно было и на первые брать. Но и на 4м хорошо было видно(высокий подъем). Места лучше брать первые(1,2,3,4 и т.д.) или самые последние(по-моему, 40 с чем-то), но не середину. Мы сидели 1,2 - как раз напротив выхода артистов. В общем, мы довольны, очень понравилось. 13.11.2003 07:12:41, Мирабель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!