Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.10.2003 20:57:36

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мда, придурошных везде хватает :(. Можно как-нибудь пообщаться с ней "по душам", не в смысле ругаться, а просто объяснить, как важны для дочки занятия, какой-нибудь презент притащить. Понимаю, противно, но возможно. 25.10.2003 14:27:38, nastic
Вообще-то при таких подходах, по-моему, лучше вообще перейти куда-нибудь в другое место заниматься. Человека не переделаешь. 24.10.2003 21:29:19, безымянная
December
Не могу не согласиться:( 24.10.2003 22:37:57, December
[пусто] 24.10.2003 22:49:13
Если дело только в росте - я бы не обращала внимания совсем. Если правда, что она "не любит чёрненьких" - это уже сильно меняет дело. Те, кто предубеждён по отношению к национальностям, по-моему, трудно вменяем. То есть, даже задабривание подарками не поможет. С другой стороны, конечно, не бегать же всю жизнь... Не знаю, смотрите, насколько, Вам кажется, предубеждение против дочки сильно или она "просто портит общий вид на выступлениях". Хотя для кого-то из руководителей это тоже может быть основным моментом. Насколько приятно будет Вашей дочке, если вдруг ей намекнут перед концертом, что, например, не отят, чтобы она выступала. Или, может, какая-нбудь неудача перед комиссией какой-нибудь приключится, не свалит ли она хотябы часть вины на девочку. Вы представьте себе такие ситуации - как вы сами думаете, насклько корректно может себя руководительница повести. Всё равно Вы её знаете лучше, чем мы можем себе представить. 25.10.2003 14:21:59, безымянная
[пусто] 26.10.2003 10:48:17
Смотря насколько сама дочка хочет выступать. Моя так, например, и не хочет вовсе. То есть, она готовится вместе со всеми, танцует. Но на концерте сидит со мной в зале и не страдает от этого, это как это её личный выбор. Но ведь бывают детки, для которых выступление - важны. Я бы посоветовала выяснить у дочки как-нибудь, хочет ли она выступать или только танцевать. А потом, в случае, если дочке выступления не особо важны, то при следующем намёке со стороны училки твёрдо скажите ей, что, если ей действтительно рост дочки портити вид на выступлениях, то, мол, Вы=ам сами выступления не важны, но пусть она танцует и репетирует вметсте со всеми. 26.10.2003 14:25:27, безымянная
себе в голову не берите и ей не придет ))) 25.10.2003 06:28:37, Талифа куми
Согласна. Чего люди боятся, то с ними и приключается. Плохие мысли притягивают беду. А уверенность в себе и своей правоте, или в своих правах, будет лучшим оружием в такой ситуации, ИМХО. 25.10.2003 18:45:35, Кротик
Да, возможно. Включайте дурочку. Подмазывайтесь к учительнице, делайте комплименты:)))Если конечно это не претит Вашим принципам. Но можно пожертвовать собой ради
родного дитя, кроме того пройдете курс актерского мастерства в домашних, так сказать условиях:)))
25.10.2003 00:28:37, ikka
Marfa2
Сорри, не могла пройти мимо. Да что вы све со своей фамилией, Право слово . Какая разница, она там у вас что расистка??? Я бы на вашем месте сама бы вызвала ее на разговор и не послухам а из первых так сазать рук все узнала и уже тогда делала бы выводы. Ну вы сами простите как детский сад, ктото чтото сказал. а вы свои ушки развесили. Она вам это лично сказала - ??? Чего себя зря накручивать??? Простите у меня когда ПМС мне тоже кажется что на меня косо смотрят и на площадке и в магазине. Это нервы. Вы уж извините что не всвой возраст влезла, но фраза про фамилию(пожимая плечами и разводя руками) У моего тоже не очень русская если честно. Но у моего мужа с ентим проблем не было, надеюсь у сына тоже не будет.Хочетваш ребенок танцевать - просто супер!!! но точки над и всеже расставлять надо Вам . Вы главное , всеже, не переживайте :))))) Все будет хорошо:))) 26.10.2003 11:43:18, Marfa2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!