Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надежда Григорьевна

Новые журналы

Получила сегодня два новых журнала "Карапуз" (для детей 5-7 лет).

1-й - для читающих детей. "Найди и прочитай" (для чтения, для развития внимания, для закрепления обобщающих понятий).
2-ой из серии "Готовимся к школе" - "Ориентация на плоскости". Очень интересные и полезные задания. Буду заказывать для всех своих детей.
30.11.2000 15:51:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша
А что, журналы "Карапуз" стали периодическими?

Просто я их давно покупаю. Их очень много различных.
30.11.2000 16:06:45, Маша
Надежда Григорьевна
По-моему, они всегда были периодическими. Во всяком случае я выписываю их третий год. Мне очень нравятся серии "Для самых-самых маленьких" (1-3 года)и "Карапуз" (5-7 лет).
Другие их издания - "Поиграем в сказку", "Мастерилка" и др. покупаю иногда (не всегда устраивает качество иллюстраций).
Со следующего года выписала еще их новый журнал "Воробышек" (3-5 лет).
30.11.2000 17:23:57, Надежда Григорьевна
Маша
Надо же! Мне и в голову это не приходило. Я просто покупала книжки этой серии в Олимпийском. А мы, интересно, одно и тоже имеем в виду? Это тот же "Карапуз", что активно представлен на этом сайте. С солнышком на обложке, в котором указан рекомендуемый возраст? И сколько стоит подписка? Я, пожалуй, тоже подпишусь. Замечательный журнал. 01.12.2000 12:02:55, Маша
Надежда Григорьевна
Да, тот самый, с солнышком. Как я уже сказала, у них несколько серий по возрасту.Есть подписка на полгода, есть на год. На следующий 2001 год меня муж подписывал, поэтому не помню, сколько стоит. А на этот год (2-е полугодие) стоимость была 86 рублей за одну серию.
Можно им позвонить 918-28-10, 918-34-51 и уточнить.
01.12.2000 14:34:53, Надежда Григорьевна
Маша
Спасибо большое, за информацию! 01.12.2000 19:31:51, Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!