Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деринат
Дочке 3г3м, ходим в садик, но получается всегда, что две недели ходим, еще две - болеем. В поликлинике для укрепления иммунитета посоветовали деринат. Но в аптеке есть два вида - один в розовой упаковке, написано "Деринат капли", другой - в синей, написано просто "Деринат". Аптекарь в непонятках, чем они отличаются. Может, кто-то знает?
09.10.2003 15:43:11, Wolf
1 комментарий
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
