Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПЕрвый выпавший молочный зуб
Скажите, что с ним полагается делать, какие тут приметы-поверья есть? Помнится это как-то обсуждалось в Девичьей, но тогда было не нужно, асейчас найти не могу:(( Расскажите, как у вас было?!
08.10.2003 14:36:40, Лёлька
8 комментариев
Зуб положено было бросать, куда-нибудь, где мышка живет :)А присказка "мышка-мышка, возьми мой зуб лубяной, а мне дай костяной" :)
09.10.2003 06:30:12, Blossom



П.С. есть еще и версии с мышками :) 08.10.2003 17:32:09, ЛаМа




Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.