Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пластилин

Детеныш принес из детского сада поделку, сделанную из очень приятного пластилина. Теперь хочу такой купить. Может кто подскажет? Он очень пластичный, не липнет к рукам и при смешивании разных цветов видны прожилки каждого.
12.04.2001 13:41:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
у нас "приятных пластилинов" две марки - jovi и crayola, у первого гамма более "неоновая", у второго - более "естественная". Еще к ним куча прибамбасов продается - выдавливалки всякие, стеки и прочая. Крайола по цене и 250 может стоить, а Джови - дешевый и бывает, продается маленькими пачечками и отдельными цветами(каждый цвет - в пакетике). К бумаге плохо липнут ОБА, кох-и-норовский к бумаге липнет лучше. 13.04.2001 23:39:38, гусеничка
А может, это просто чешский нелипнущий к рукам пластилин? Мы такой купили очень недорого в книжном магазине при издательстве "АСТ" (м. Алексеевкая, тел. 232-19-05)
В принципе, могу купить (если он там сейчас есть :-)))
13.04.2001 11:51:18, Газель
Марин, а где он точно находится и как пластилин называется? У меня рядом муж работает, я его направлю по прямой наводке. 13.04.2001 18:49:21, Ленка
Julia
У нас Kooh-I-Nor! Точь в точь как вы описали - ребенок в удовольствием лепит с 2-х лет. И маме спокойно, что не испачкается :-)) 13.04.2001 07:30:27, Julia
Согласна. "Kooh-I-Nor". Мне он нравится больше всего. 13.04.2001 18:29:15, Аlisa
Маша Говтвань
Ленк, мы такой купили в Ясеневском универмаге в отделе детских игрушек. Действительно классный. 6 больших баночек - 250 примерно рублей. 12.04.2001 22:04:17, Маша Говтвань
Сколько?????? Мы купили рублей за 30 :-))))) Правда там маленький наборчик. 13.04.2001 11:52:47, Газель
А называется он как? Или страна производитель? 12.04.2001 22:51:48, Ленка
Маша Говтвань
На коробочке написано "Kids Dough", страна-производитель была на большой коробке, которую уже утилизировали, естественно:-) 12.04.2001 23:51:41, Маша Говтвань
По описанию похож на испанский, а еще неплохого качества есть Кох-и-норовский пластилин. Где купить в Москве - увы, не знаю, но обычно в канцтоварах есть. 12.04.2001 14:24:39, Натали_ДНИ
Да, мы только KOOH-I-NOR -вский и покупаем, это, кажется, чешского производства. Он очень мягкий, дитё благодаря этому очень любит с пластилином возиться, и цветовая гамма неплохая, не очень яркий, но и не "грязный". Единственное - он плохо липнет к бумаге. 13.04.2001 04:45:15, Ксюха
Наш вариант к бумаге совсем не липнет:)) 13.04.2001 18:50:16, Ленка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!