Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

Подарок к 3-летию

Я абсолютно запуталась в подарках в преддверии грядущего 3-летия сына. Поскольку подарки надо придумать не только от себя (родителей то есть), но и от бабушек-дедушек, и еще помочь приглашенным. Что придумала:
1. Набор инструментов - отвертки, ключи, дрель и т.п. Кто-нибудь дарил такие? Какой фирмы или что входило в набор? Цена возможна до 1000 руб. Пару месяцев назад был большой выбор в Доме игрушки на Якиманке, сейчас осталось мало. Подскажите, видели где-нибудь еще изобилие таких наборов. Была на ярмарке на Тульской, в Совенок ехать неудобно.
2. Предложили подарить синтезатор. Мы посмотрели разные варианты, но пока ни к чему не склонились. Хотелось бы что-то набодобие караоке, чтобы ребенок мог петь известные ему песни, и по возможности играть. У кого есть - посоветуйте. Какие есть функции, чем пользуетесь, нравится ли звук. СтОит ли дарить? Что лучше - игрушечный или как настоящий?
3. Ребенок просил Каркушу и Крошку Енота. Я пока их нигде не видела. Продаются ли такие игрушки, где?
4. Пожалуйста, подбросьте еще идей. А то на всех гостей моей фантазии не хватает. Ж\Д из ИКЕИ у нас уже есть - хит сезона, есть Мега-Блокс (много), машинки разные. СтОит ли дарить Lego или подождать?
Извините, что длинно, но иначе не получилось. Заранее спасибо.
11.08.2003 10:09:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Увидела Крошку Енота и улыбнулась. Купила случайно, мне понравилось как он песню пел "От улыбки хмурый день светлей". Оказался любимой мягкой игрушкой, назван Андрюшой (?) (вроде друг в садике такой, а может и так просто :-) Спит с ним второй год.
Еще советую подарить (если нет в наличии) паркинг для машин, трехэтажный большой. Очень интересно это мальчикам.
15.08.2003 13:30:17, Natki
Лего дарить стОит. Мы в него чуть не целыми днями играем (у нас мелкий, который). Набор инструментов у нас тоже одно время тоже ООООчень хорошо ребенка занимал. Вот сейчас на 3 года нем подарили (с подсказки) замок. Из подарков (в начале месяца у нас д.р. был 3 года) на ура пошли наборчки свечки расскрашивать и делать свечки - насыпать в стаканчики парафин цветными гранулками, а потом фитиль вставляется... Вообще, вот эти всякие коробочки, где то стаканы надо раскрашивать, то из гипса фигурки делать и т.п. - похоже уже пора. Это я на примере этих свечек... 11.08.2003 14:46:55, Тан Я
Naomi
Спасибо. А о каком замке идет речь? Отстала я от жизни... 11.08.2003 14:58:02, Naomi
А они очень разные бывают. У нас сборны, пластмассовый. Как бы "дом" с башенками, вокруг стены с башнями. Там на башнях можно расставлять солдатиков (рыцарей), на стенах с внутренней стороны есть специальные "полочки", чтоб тоже солдатиков расставлять. Ворота с под'емным мостом, лесницы осадочные, солдатики с мечами, булавами. Кроме того мы еще маленький наборчик раньше покупали с рыцарями, и катапультой...
Бывают попроще замки, бывают и цельные, не разборные. Все зависит от суммы на которую вы можете расчитывать и от того насколько хрупкие игрушки у вас выживают :)

Еще забыла написать, мы вот сами подарили радиоуправляемую машинку - довольно большой такой джип. Тоже классно пошел.
11.08.2003 16:07:52, Тан Я
Еще, добавлю - лего лучше много. Чтоб интересно было строить. Сначала лучше вместе с ребенком поиграть, а потом и сам начнет - по крайней мере у нас так было. Так что советую родственникам заказать. Можно даже нескольким :) Только скажите какой надо по размеру (у нас мелкий) - чтоб, если несколько человек будут дарить, чтоб одинаковый по размеру дарили 11.08.2003 16:11:18, Тан Я
Дара
Мы вчера на Тульской были. Вот где глаза разбегаются. Есть и ребячьи синтезаторы и много другое.
Катер на ду порядка 700-900р.
синтезаторы от 200
корабли с пиратами, (правда никто не уверен что они плавают.
ЗАмки с рыцарями.
Всего оооч много
11.08.2003 11:29:41, Дара
А мне там не очень нравится: качество низкое в основной массе, а цены высокие. А то, что хорошего качества - вообще по заоблачным ценам. 11.08.2003 12:28:28, Мирабель
Naomi
Вот и я не в восторге. Может, с ЦДМ податься, хотя там цены еще выше. Мне бы еще и идей, и опыта поднабраться. Ирина, а Вы еще на задумывались о подарках совему сыну? А то я воспльзуюсь чужими идеями (шучу). 11.08.2003 12:42:13, Naomi
Мне как вариант очень нравится ж\д из МЕТРО. Стоит 2800, но она того стоит. Большая(в смысле сами вагончики крупные, см.15-20), качественно сделана, с пультом управления. И сделана как настоящая, все нюансы прорисованы. А идеями я б сама ражжилась:))) 11.08.2003 14:29:53, Мирабель
Дождик
А фотки нет?А то мы как раз присматриваем для своих ж.д. 11.08.2003 15:36:45, Дождик
Нет. И, говорят, такая завезена только в МЕТРО, какая-то супер-пупер. В простых магазинах ее нет. Как-то была фотка в метровском каталоге, но в последнем ее точно не было(я в субботу была) 11.08.2003 16:32:04, Мирабель
Дождик
Придется ехать:)) 11.08.2003 16:52:37, Дождик
Лучше на Ленинградку, там я видела, а в эту субботу была на Рябиновой - их не было, были какие-то простенькие модели. 11.08.2003 17:23:02, Мирабель
Naomi
Что ж, буду срочно думать. Еще неделя осталась. 11.08.2003 14:50:38, Naomi
Удачи! Потом поделитесь, лан? 11.08.2003 15:36:05, Мирабель
Naomi
Угу 11.08.2003 16:15:12, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!