Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инструкции для Лего

От моего старшего сына осталось очень много Лего. Покупали хорошие большие интересные наборы. Но потеряли все инструкции. Народ, может у кого осталось что-то с прежних времен. Нужны инструкции к космической полиции, к акванафтам. Да и просто любые инструкции. Могу поменяться ксероксом тем, что у нас естьЕсть такой сайт lego.com там говорят есть много инструкций, но я не знаю англ. яз. Может кто даст наводку на этом сайте как добраться до них.
Еще отсканировала бы книжки с идеями к Креатиону (может не правильно перевела), там в этих наборах до 115 идей.
Лего есть , а идей нет, помогите, а?!
Взамен поделюсь тем, что есть!!!
01.07.2003 19:53:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инструкции и каталоги Лего до 2001 года, модели по номерам - номер модели на коробке ( можно в любом магазине посмотреть, или в каталоге -www.brickshelf.com/scans/ 02.07.2003 00:21:35, Big Mama
Спасибо!! Но там к сожалению тоже на англ. языке, а я его не знаю :(((((( 02.07.2003 14:51:46, МАРИКА
Ну и я не знаю, он там и не нужен - по порядку под номерами в столбике Instructions только картинки. Затем картика каждой модели открывается в подробную инструкцию. Удачи 02.07.2003 21:54:34, Big Mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!