Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дет. учреждения в Орехово

Есть ли кто из Орехово-Борисово (южного)???
Очень нужны адреса детских дошкольных учреждений для детишек, не посещающих д/с. Может быть, центры развития, кружки, классы дошколят при д/с?
У нас был в прошлом году, закрылся. В отчаянном поиске!
25.06.2003 13:15:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkin
ДК Москворечье и там же муз.школа. 27.06.2003 11:38:46, Irkin
В "Авангарде" есть детский центр " Эрудит ". Мы ходили туда на подготовку к школе, педагог замечательный.
Есть еще подобный центр "Гармония".
Где именно вы живете ???
25.06.2003 14:18:48, Лайм
Спасибо, мы на Каширском, 144, до Авангарда 2 остановки, все реально. Можно поподробнее, плз, как часто, насколько дорого, и о Гармонии, если можно, спасибо! 25.06.2003 23:38:54, Сомсик
О "Гармонии" подробнее, к сожалению, ничегу не могу сказать, так как только знаю что это где-то на ул.Домодедовской.
А в "Авангарде" очень много занятий: языки, подготовка к школе, танцы, хор и т.д.
Мы ходили на подготовку к школе. 2 раза в неделю, понедельник и четверг. 5оо руб. в месяц. Занятие 45 минут. Мой мальчик ходил туда с огромным удовольствием, ему очень нравилось.
Если что еще интересно, спрашивайте )))
Мы, кстати, живем на генерала Белова, возле "Каравана" )))
26.06.2003 15:57:42, Лайм
Мы тут новенькие, все интересует - что такое Караван, как дела обстоят со школами? Мой старший идет в 7 класс, а младшему через 2 года, у старшего не очень школа(( Все вокруг говорят о 548, все уши прожужжали, мы в сомнениях. Если удобно, можно отвечать на мыло:
Наташа Лисина

forsite11@mtu-net.ru
Вообще буду благодарна за любую информацию о всем детском в районе - вы школу выбрали? как?
какие впечатления, требования, мы из Ясенево, пока не привыкли))


26.06.2003 21:01:25, Сомсик
Привет соседям!
Насчет Гармонии - это Ореховый бульвар, дом 8. Но мне они не очень нравятся, если честно. Что касается школ - мой старший в 1207 ходит, английская которая за Белградом. Пока довольна. У Рачевского в 548, правда, я думаю, не хуже. Но, насколько я слышала, там сейчас какие-то проблемы со зданием, в котором находится младшая школа. Будут какие вопросы - задавайте!
26.06.2003 23:12:41, LGR
Заяц.
А "Караван" - супермаркет на углу Ген. Белова и Ясеневой. И мы тоже рядом живем. :) 27.06.2003 04:33:05, Заяц.
Давайте дружить )))
Мой младший Леха ровесник вашему Андрюшке. Мы ходим в 1061, а в сентябре, наверное перейдем в 1275.
27.06.2003 13:50:48, Лайм
Мы тоже из О-Б Южного. Живем на Гурьевском. Ищем школу для сына. Если у вас есть какая-то информация, давайте обмениваться. Я сейчас написать не успеваю, но о дополнительном образовании в нашем районе могу сообщить много. Подробнее напишу попозже, скорее всего в воскресенье. 27.06.2003 10:36:57, AG
Спасибо всем, не бросайте нас, пожалуйста, еще раз -
forsite11@mtu-net.ru,
если какая-нибудь информация появится, буду рада. В сад мы ходить скорее всего не будем, так что надо будет устраиваться, вот буду звонить в Авангард.
Что касается 548 - мы туда можем поступить только в старшие, профильные классы ( это как раз для моего старшего сына), сначала хотим походить на подготовительные курсы. Беспокоит "крутость" школы. Мы в Ясенево с подобным сталкивались - в теории школа бесплатная, а на практике... Я хотела бы знать пораньше, потянем ли мы - и по нагрузке для ребенка, и по нагрузке (материальной) для родителей. Но пока очень уклончивые ответы - "не так много", "каждый по возможностям" и т.д. В Ясенево мы ходили в накрученную гимназию, там начиналось с небольших сумм, а к концу 2го класса зашкаливало, у нас даже уходили из-за этого((
27.06.2003 10:56:33, Сомсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!