Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно,Ваши мальчишки чего боятся?

Моему скоро 5 лет, не самый трусливый, но совсем не любит играть в роботов, монстров и пр.по его мнению страшные игрушки.
Еще боится бабу Ягу и Фрекин Бок.Все книги, где нарисована баба Яга спрятал.
Как у Вас со страхами? Расскажите, интересно.
20.06.2003 22:48:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olllix
Воздушных шариков (почти 4 года). 24.06.2003 13:47:38, olllix
olllix
Как же я забыла! Еще жутко боится передачу "Русская рулетка". 24.06.2003 13:49:44, olllix
Змей,крыс, шмелей. По мере знакомства с оными начинает их бояться. 23.06.2003 18:48:29, Lista
Моему 6. Боится косточек в пище.До этого боялся кипящих кастрюль, оставленных без присмотра. Кастрюли победили вместе с невропатологом. Врач объяснила, что бывают обычные страхи и вот такие, характерологические. 23.06.2003 13:39:50, Светлана Котова
Темноты, врачей. Бабу Ягу и Фрекен бок однозначно не боимся, мы их любим :) 23.06.2003 12:32:49, БуЯночка
Ay
Боится зеленых и красных глаз на потолке, откуда они там взялись - не знаю. Придумывает истории - и сам их боится. 23.06.2003 12:31:18, Ay
Говорит, что никого не боится - сыну 5,6 лет. Однако в "Белоснежке" мультяшной ведьму побаивается. Еще боится Воланморта (так, по-моему - главный злыдень из Гарри Поттера) - фильм не смотрел, книжку сейчас читает и тот ему по ночам снится. Вторую ночь орет периодически:)) 21.06.2003 18:45:18, Джексон
Netty
Почти 4 г. - Наши страшилки: Фрекен Бок, Карабас-Барабас, Бетмен, Бармалей, темноту 21.06.2003 18:34:57, Netty
Ludmilka
Моему 3 и 2. Боится засыпать в темноте, боится спросить что-то у других людей, боится "усатых-бородатых" дядей... другие страхи вроде бы не всплывали... 21.06.2003 17:15:53, Ludmilka
А мой сынин боится героев в фильмах: например, Карабас Барабас в мультике - это нормально, а КБ в фильме - это страшно, с плачем выключается 21.06.2003 17:13:58, Anahita
Моему ребенку почти 4. Боится кур, мух, птиц и т.д. В общем глупость всякую. Монстров, бабу-ягу и прочую нечисть- не боиться!!!!!!!!!! 21.06.2003 16:11:55, Dancer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!