Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гушка

Девочки подскажите сценарий или идеи пра

Девочки подскажите сценарий или идеи празднования день рождения. Нам скоро 4 года, хотим пригласить детишек. Но не знаю как все организовать.
12.06.2003 11:13:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын очень любил (до 12 лет) утром рано встать - от кровати тянется веревочка. Идет по ней- к ней привязаны и спрятаны по углам-шкафам всякие мелкие сюрпризы - чупа-чупсы, киндер-сюрприз, карандашики, игрушки маленькие, книжечки, наклейки. По все квартире или даче. подарки постепенно увеличиваются и в конце самый главный. восторг неописуем. потом у нас появился кот, и веревечку заменили на план квартиры, на котором обозначены места, где спрятаны "сокровища". 12.06.2003 19:57:36, Снусмумрик
Гушка
Вот это здорово! Обязательно сделаю! 13.06.2003 13:32:00, Гушка
Конкурсы можно поискать, здесь часто это тема понималась. На 4-ре года приходила моя приятельница в костюме и гриме клоуна, а я готовила конкурсы. На 5 лет у нас был праздник маленьких пиратов, посвящение п ираты, а потом искали клад по карте. На 6 лет ребенок заказал школу волшебников. На 4-ре года, если будете проводить сами, я бы посоветовала совсем немного недлинных конкурсов, чтобы дети не устали. Музыкально-танцевальный, танец маленьких утят, например. Ловить призы на веревочке, срезать взрослым. Передавать под музыку какой-нибудь предмет (игрушку). Фанты. В конференции о сем. отдыхе было много статей про дни рождения и конкурсы. 12.06.2003 16:16:40, Nata
Гушка
Спасибо, Сходим на конфу про отдых. 13.06.2003 13:32:54, Гушка
А с подарками уже определились? Я уже всю голову сломала - ничего не могу придумать. Поделись идеями. 12.06.2003 11:42:03, мышка на сервере
Гушка
Мы велосипед 2-ух колесный купили. Доску большую магнитную с цифрами и буквами , на ней еще мелом можно рисовать. Кассеты про животных(он обожает)и еще что-нибудь придумаю:) 12.06.2003 11:58:21, Гушка
Все уже есть... И девушка молчит, не говорит, чего хочет. 12.06.2003 12:09:05, мышка на сервере
Гушка
Мой тоже молчит. Говорит хочу красный подарок. Может вам Лего купить? 12.06.2003 14:21:09, Гушка
Да у нас конструкторов разных много, Барби она пока не просит - я и рада. В прошлых годах как-то заранее уже было известно, что ребенок хочет или что нужно, а в этом году голову ломаю и никаких идей. 12.06.2003 14:40:54, мышка на сервере
Гушка
Вообще не говорит, что хочет? 12.06.2003 14:48:57, Гушка
Или поиском на 7-е поищите 12.06.2003 11:34:31, ТанГо.
Гушка
Ой. спасибо за такую чудесную ссылку. Столько нтересных идей. 12.06.2003 12:01:11, Гушка
ЛаМа
Вот я тоже не знаю как, поэтому предпочитаю обращаться к профессионалам :)) Пригласите клоуна - это самое то, что надо. И дети довольны и родители свободны. 12.06.2003 11:28:11, ЛаМа
Гушка
Да я вот тоже подумываю б этом. 12.06.2003 11:58:57, Гушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!