Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что такое УВК?
Извините, за глупый вопрос, но может быть мне кто-нибудь объяснит, что-такое УВК, и чем он отличается от простого сада и от простой школы?
30.03.2001 21:33:35, Кузя
4 комментария


Добавлю только: УВК - учебно-воспитательный комплекс. И не обязательно специализированный. 31.03.2001 22:07:33, Надежда Григорьевна
Дет.сад+начальная школа. Обычно бывают какие-нибудь специализированные:логопедические, офтольмологические, с нарушение движ. и т.д.
31.03.2001 21:48:57, Маруся
Да по большому счету ничем, просто там объединяется сад и начальная школа.
30.03.2001 22:22:41, Наташа и Игорек
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.