Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mammik

Средство от плохого аппетита

Обращаюсь к мамам, для которых проблема накормить своего ребенка.
Наш Васька ел всегда очень плохо. Пока он ковыряет суп или кашу, все успевает заледенеть. Еда для него - тяжкая работа. И вдруг нашлось средство от плохого аппетита. Дочке вписали Элькар. После курса поти полный пузырек остался, а одно из показаний: плохой аппетит, недостаточная маса тела. я решила попробовать Ваське дать (врач не возражала). Первый раз за все пять лет ребенок стал не просто нормально есть, он еще и добавку регулярно просит)))
15.05.2003 21:33:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
У меня Вова пил - есть стал ЗАМЕТНО ЛУЧШЕ - я даже не связала сразу с приемом лекарства, думала - приехали на природу - набегался, начал есть! А он и в саду, и дома тоже стал гораздо лучше есть- прямо ЗАМЕТНО.
Но вот бутылек мы допили - и постепенно весь аппетит вернулся к прежнему руслу:) - но раз ему особо не хочется - ладно, пусть...я как-то спокойно к этому отношусь.
16.05.2003 13:04:29, Luvilla
Юля В.
а что такое Элькар? Первый раз слышу. Попробую все,что угодно, лишь бы ела... 16.05.2003 03:14:14, Юля В.
Хорошо. Нам не помогает. Аппетит не улучшается, как ел так и ест, как кормила я его, так и кормлю. 15.05.2003 22:51:25, Йоко
Лен, а вы Перитол не пили? Мы после Перитола стали чуток лучше есть, совмещение полезного с приятным. 16.05.2003 10:00:17, Лёлик
Перитол, что-то знакомое. Это антигистаминное? Кажется пили в младенчестве. Лель нам ничего не помогает. Я это уже поняла, даю так для формы лекарства. И кормлю по рассписанию (+\- час) :) когда время есть. Нам едоками не в кого быть, с родителями тоже мучались в детстве :(( 16.05.2003 12:08:07, Йоко
Все понятно.:) 19.05.2003 10:19:06, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!