Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Впечатления от дельфинария...

Побывали мы с Дашуткой в субботу в дельфинарии. Дочке очень понравилось, сфотографировались с дельфинчиками, впечатлений масса. А мне так грустно, особенно после того, как в Египте мы в море с дельфинами встретились и они с нашим корабликом наперегонки плыли. Маленький бассейн, в котором идут представления (по 3 в день, если я не ошибаюсь и их не 4). Рядом три лягушатника, в двух из которых - по 3 дельфина, а в третьем - большая белуга с малышом. Этой белуге даже не развернутся, так и лежит практически без движения. Представление как бы разделено на 2 части, первый час собственно представления, а потом - фотографирование с дельфинами, по времени - больше чем представление, много желающих... Дельфинчик выныривает на пол бассейна, 3-4 человека фотографируются (лампы, жарко ему), он ныряет, поплавает и опять выныривает. Один дельфинчик так устал, что просто уплыл на другой конец бассейна к своей клетке и ни в какую не возвращается, ни рыба, ни свистки не помогают. Пришлось другого из лягушатника выводить... Дочка, пока фотографии ждали, все бегала и просила "мама, давай дельфинчиков покормим, они, наверное, кушать хотят"... В общем, очень плохие у меня остались впечатления, жалко животных. Пока ребенок маленький и не задает вопросов, почему они не в море, а в бассейне, но, видимо, скоро начнет...
14.04.2003 22:38:14,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как же Вы в зоопарк ходите? 16.04.2003 12:47:20, Машенька Л.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!