Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу детский садик

Уважаемые мамы и папы! Огромная просьба: подскажите пожалуйста действительно хороший платный (лучше частный) детский садик в районе метро: Медведково, Свиблово, Бабушкинская или Алтуфьево, Бибирево, Отрадное. Поиски сада вылились для нас в большую проблему.
Заранее благодарна.
Юлия
07.04.2003 18:58:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
На Бабушкинской есть лицей "Разум-Л". При нем есть детский сад. А вообще я вам советую частные школы обзвонить. При большинстве есть частные сада. Координаты смотрите по ссылке. Еще совет: ищите как можно ближе к дому. Тяжело ездить в сад. 08.04.2003 21:45:48, Красно Солнышко
Староватутинский проезд кажется. Есть платная группа Монтессори.Очень хороший садик с бассейном и пр. Мы у себя в Свиблово ничего более приемлемого чем логопедическая группа не нашли.Ходим. Попробуйте попасть в логопед. сад на Русанова, там с детьми занимаются хорошо. 08.04.2003 11:16:44, Nastya
Татьяна и Лиза
В Монтесори на Староватутинском не попасть... Знакомая знакомой устроилась, потому что у нее дедушка что-то там по системе отопления... 08.04.2003 12:07:05, Татьяна и Лиза
500 у.е. и вы там. у меня подруга туда дочку водит. пришла первый раз-ей отказали. потом попросила начальника, он пришел к заведующей, дал ей деньги в конверте, написал имя и фамилию на бумажке и ушел. 08.04.2003 13:00:38, Lista
Nastyusha
Частный платный садик есть на Печорской улице, дом 11 (по моему номер дома правильный) называется Тотоша, отзывы о нём разные, сами не ходили не знаем. И скажу Вам честно в районе Свиблово и Бабушкинской садиков хороших практически нет :((, мы тоже сейчас занимаемся поисками садика, и тоже в этом районе, пока ничего опдходящего не нашли :(( 08.04.2003 10:34:42, Nastyusha
борода
Зато мы попробовали походить в Тотошу. Не советую.Слишком высокая плата и несоответствие ее качеству услуг 08.04.2003 15:15:50, борода
fina
На Бабушкинской неплохой садик 2379 на ул.Норильская,6, ортопедический с бассейном, есть обычные группы, есть ортопедические, есть группы кратковременного пребывания, есть группы для часто болеющих детей.
Только запись там... на годы вперед... но это как договоришься.
08.04.2003 12:36:52, fina
Норильская это где-то очень далеко? 08.04.2003 13:02:06, Lista
fina
Отчего далеко?
От метро далековато, на автобусе ехать до ост. Магазин"Свет"

08.04.2003 13:05:19, fina
ну от метро далековато, уже не очень хорошо. 08.04.2003 13:22:15, Lista
YuYu
1233 и далее по тексу бороды. Мне тоже прислать вопросы можно :) 08.04.2003 00:07:51, YuYu
борода
Мы ходим в сад 1233 (ул. Бибиревская, 17, 901 84 17).Сын ходит с удовольствием(Нам особенно повезло с воспитателями). Подробности (которые Вам интересны) могу по эл почте написать. 07.04.2003 23:52:53, борода


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!